Комментарии к постам master1

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Такое впечатление, что Медведев специально провоцирует Трампа на ответные действия.

п.2 — Медведев признаётся, что Иран разрабатывал и будет разрабатывать ЯО.

п.3 — Медведев ещё и предлагает поставить ЯО Ирану напрямую. Ряд стран — это же он Россию имеет в виду? Не Китай же и не Северная Корея, в самом деле. Нет, они могли бы, но при всём желании им это физически сложно сделать.

Что касается остальных пунктов, то это вообще чуть ли не слово в слово риторика наиболее радикальных MAGA — Стива Бэннона, Такера Карлсона и прочих.

Это ж они сейчас разгонят о том, что США втянуты в новый долгосрочный конфликт (п.5), и что Трамп-миротворец начал новую войну (п.8).

Трампа не смущает, насколько их речи совпадают с тем, что пишет Медведев? Интересно было бы провести лингвистическую экспертизу, я серьёзно :)

Остальные пункты достаточно примитивные, здесь особо нечего разбирать. Как всегда, потерь нет (п.1), это звучит от тех же людей, у которых во время операции «Паутина» не пострадал ни один стратбомбер. Израиль переживал и удары потяжелее (п.4). Политический режим Ирана слаб как никогда, аятолла Хаменеи прячется в бункере и оборвал все электронные коммуникации (п.п. 6-7). Ну и да, надо надавить Трампу на больное место в связи с Нобелевской премией, хорошая тактика (п.10).

© Хмурое утро
avatar
  • 22 июня 2025, 22:17
  • Еще
Вы видите индекс вниз, я то же за вниз.
При этом вариант вверх сейчас более чем возможен.
Сейчас есть Иран, вся эта возня с Украиной становится мало интересной и её фиксят.
Акции вверх, но не точно
Курс рубля может сыграть роль
avatar
  • 22 июня 2025, 22:17
  • Еще
АШ, поясните пожалуйста
avatar
  • 22 июня 2025, 22:09
  • Еще
Валера Криворуких, Татухи министра обороны США: 

1) Иерусалимский крест (нет, это не флаг Грузии) — популярный у американских ультраправых крест с пятью ранами Христа с герба Иерусалимского королевства, созданного крестоносцами на месте современного Израиля; так сказать, символ колониализма белой расы еще до того, как появился колониализм белой расы. (Сравните, кстати, очертания карты Иерусалимского королевства и Израиля).

2) Змея «объединяйся или умри», символ борьбы американских колоний за независимость от британской короны; в том смысле, что поодиночке штаты как разрубленная змея, а вместе — кусачий союз.

3) Крест с мечом и надписью еврейскими буквами «Иешуа», популярный у ультраправых неопротестантских групп как часть общего видения очищения мира через Апокалипсис.

4) Ставшие мемными слова Deus Vult («Бог изволит!»), лозунг и боевой клич Первого крестового похода согласно историческим хроникам.

5) We, the People, «Мы, народ (Соединенных Штатов итд)» — первые слова Конституции США, которые в качестве слогана популярны у правых и ультраправых групп очень разного толка, например, у «независимых граждан».

6) Ne Desit Virtus, "(Пусть) Доблесть не подведет" — слоган 187-го полка ВДВ, в котором служил Хегсет; ниже расположен американский флаг с вписанной в него винтовкой, указание на 2ю поправку Конституции США.

avatar
  • 22 июня 2025, 22:09
  • Еще
Жёсткий Ястреб, а вот торги на СПб бирже сегодня
spbexchange.ru/market-data/
Тоже рост нефтянников на 2,5% примерно.
avatar
  • 22 июня 2025, 22:08
  • Еще
Вы все таки смотрите со стороны мишки, это не правильно.
avatar
  • 22 июня 2025, 22:08
  • Еще
Жёсткий Ястреб, стопы на этих торгах не работают.
avatar
  • 22 июня 2025, 22:05
  • Еще
Жёсткий Ястреб, возможное
avatar
  • 22 июня 2025, 22:03
  • Еще
Жёсткий Ястреб, стакан не с водкой
avatar
  • 22 июня 2025, 22:03
  • Еще
Жёсткий Ястреб, внебиржевые торги со стаканом.
avatar
  • 22 июня 2025, 22:02
  • Еще
На торгах в воскресенье в т банке нефтянники растут на 2-4%

чё там у него за торги по выходным? на какой криптобирже?))
4. Возможное понижение ставки ЦБ РФ.

Возможное или неизбежное?)))
avatar
  • 22 июня 2025, 21:58
  • Еще
Cash, так-то Пакистан грозился ядеркой, если Израиль ударит ядеркой по Ирану.
avatar
  • 22 июня 2025, 21:43
  • Еще
Heinrich von Baur, а зачем у нас на границах мусульманская страна, активно спонсирующая Хесболлу и Хамас с ЯО?
avatar
  • 22 июня 2025, 21:42
  • Еще
так называемые кассетные бомбы.
Конвенция по кассетным боеприпасам (англ. Convention on Cluster Munitions, CCM) — международный договор, который запрещает использование, передачу и накопление кассетных боеприпасов, то есть таких боеприпасов, которые разбрасывают множество разрывных суббоеприпасов («bomblets»),
а также истребители четвёртого и пятого поколений, которые нанесли ядерные удары по Фордо, Исфахану и Натанзу.
Вывод: Фейко-вброс, чтобы в понедельник зафиксировать большой профит на этом. 
Амеры использовали ТЯО по Ирану, а выбросы радиации спишут на пораженные объекты.
Дмитрий Анатольевич прекрасно знает и Договоре о нераспространении ядерного оружия от 1968 года. И РФ как правопреемник СССР его признает.
Договор не признала КНДР. Не признал и Пакистан (из мусульманских стран, обладающих ядеркой). Но Пакистан не будет помогать Ирану (недавно Пакистан выдвинул Трампа на Нобелевку в знак признания по урегулированию конфликта с Индией). Так что остаётся КНДР. Если КНДР предложила Ирану свое ЯО, то вряд ли без консультаций с РФ и КНР. Те согласились??? Как такое возможно???
avatar
  • 22 июня 2025, 20:21
  • Еще
Серьёзно? Пусть расскажет, как сталепрокатный в США сначала купил и лучший металл туда с ЧМК гнал, пока пинка там не дали и не пришлось продать куда дешевле, чем покупал! )))
Только после того и стал у нас в России «свою» «бизнес империю» «выстраивать», как НЕ СЛОЖИЛОСЬ среди мировых бизнесменов в равных условиях конкурировать и СРЕДИ НИХ, ТАМ " СВОИМ" для них стать!)))
Проблема всех наших «бизнесменов» в том, что в развитых странах презирают тех, чья «заслуга» это просто оказаться у «кормушки» и грабить свой народ!
Сколько смертей на Северстали (той же ЧМК) из за нарушений ОТ и ваших «ОПТИМИЗАЦИЙ» произошло за последний год не расскажете?
Только мне известно 3+! А ещё и пол года не прошло!
А при мне максимум 0-1 случай в год был!
Но такие вот мордашовы мне теперь пропуска на построенный моим отцом и дедом завод не дают, за то, что когда я там трудился, то впаял им 7 нарушений ОТ и ТКРФ!
Это и есть плоды вашей жадности, некомпетентности и профнепригодности!
avatar
  • 22 июня 2025, 20:16
  • Еще
Приложение Яндекс музыка
Раздел для вас.
В самом низу можно генерировать свою музыку трёх типов:
Вдохновение
Бодрость
Спокойствие.
avatar
  • 22 июня 2025, 20:11
  • Еще
Не получилось у Трампа стать миротворцем..
Пройдёт немного времени и Иран пришлёт ответ, а каким этот ответ  будет можно только догадываться 
avatar
  • 22 июня 2025, 20:04
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн