Блог им. master1

Что происходит.

Во первых строках надо написать про удар по Ирану четырнадцатью бункерными бомбами и тридцатью ракетами с подлодок
Пробили — не пробили? И вопрос про перекрытие проливов Ормузского и Баб-эль-Мандебского для нефти и газа.

В любом случае в понедельник пока ожидается гэп нефти вверх.
А акции наших нефтянников — соответственно тоже вверх.

На торгах в воскресенье в т банке нефтянники растут на 2-4%. Газпром на 1%. Банки чуть выросли, кроме ВТБ, там рост на 1%.

В понедельник могут скакнуть и выше.

Ещё 18.06 в среду, могли пройти выше 2810 по индексу Мосбиржи IMOEX2.
Но, не прошли.
Можем пройти в понедельник, завтра 23.06.25.

Что будет дальше — не знаю.
А вообще, смотрим вниз.
Но перед этим вниз, потреплют нервы шортистам отскоками вверх.

Причины вверх:
1. приход дивидендов от Татнефти и Лукойла.
2. Переговоры в Стамбуле. Сообщают, что штаты давят на Украину. Может врут.
3. Скоро отсечка в Сбере.
4. Возможное понижение ставки ЦБ РФ.

Причины вниз:
Не договорятся у Стамбуле.

Что ещё.
Торги на СПб бирже spbexchange.ru/market-data/

Тоже рост нефтянников на 2,5% примерно.


Добавьте посту до 15 плюсов, если он достоин первой страницы. Стоит подписаться:
smart-lab.ru/my/master1/ почитайте, кстати.


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.7К | ★2
16 комментариев
На торгах в воскресенье в т банке нефтянники растут на 2-4%

чё там у него за торги по выходным? на какой криптобирже?))
4. Возможное понижение ставки ЦБ РФ.

Возможное или неизбежное?)))
Жёсткий Ястреб, внебиржевые торги со стаканом.
avatar
master1, такие?

Жёсткий Ястреб, стакан не с водкой
avatar
master1, да блин… поздно уже!))
Жёсткий Ястреб, возможное
avatar
Жёсткий Ястреб, стопы на этих торгах не работают.
avatar
Жёсткий Ястреб, а вот торги на СПб бирже сегодня
spbexchange.ru/market-data/
Тоже рост нефтянников на 2,5% примерно.
avatar


avatar
Вы все таки смотрите со стороны мишки, это не правильно.
avatar
АШ, поясните пожалуйста
avatar
Вы видите индекс вниз, я то же за вниз.
При этом вариант вверх сейчас более чем возможен.
Сейчас есть Иран, вся эта возня с Украиной становится мало интересной и её фиксят.
Акции вверх, но не точно
Курс рубля может сыграть роль
avatar
АШ, я и написал, что в понедельник, скорее, вверх.
avatar
Если сигнал вниз — «не договорятся», то ИМХО, идем вниз. Не договорятся.
avatar
Stan_1, так пока даже дата не назначена. Значит у людей оптимизм пока.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога master1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн