Комментарии пользователя максим швед

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Владислав Миронов, нет там антифрод есть. платформа вчера только запустилась. на тестах показала норм результаты
avatar
  • 10 мая 2026, 17:53
  • Еще
deke, ну именно с акцентом на микроинфлюенсеров и на сторисы в мессенджерах, модель новая. неделя месяц год, какая разница, путь начинается с первых шагов всегда
avatar
  • 10 мая 2026, 17:34
  • Еще
-=КОТ=-, не думал с этой стороны, обычно когда бухаешь донаты сам закидываешь
avatar
  • 10 мая 2026, 17:06
  • Еще
-=КОТ=-, ну попросят такого блогера шиномантажку прокачать у себя на стриме? будет стоить 5-10 к… просто на воздух потому что аудитория такая у этого блогера

avatar
  • 10 мая 2026, 16:50
  • Еще
Александр Сережкин, речь ведь не про фигуры, а про доску. а если представить, что и каждая фигура по 20, то звание кмс или мс вполне заслуженно.
avatar
  • 17 февраля 2026, 16:10
  • Еще
Хрен Столовый, Serpens non alenda, sed premenda strangulandaque сразу тату такое надо
avatar
  • 16 февраля 2026, 21:38
  • Еще
StarDust, все верно. для этого в арт объекте используем параллель эту
avatar
  • 16 февраля 2026, 21:24
  • Еще

АШ, а телеграмм?  вот рабочая должная быть  velimir.vercel.app/

avatar
  • 06 февраля 2026, 19:12
  • Еще
АШ, прошу прощения. я пока не силен в терминах)
avatar
  • 06 февраля 2026, 18:53
  • Еще
Mr.Lomax, velimir.vercel.app/ попробуйте эту ссылку. в телеге почиатйте. так проблема с верселем видимо. исправим чуть позже

avatar
  • 06 февраля 2026, 18:51
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн