Комментарии пользователя кирдык мирдык

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Big Ben, дело даже не в геополитике. Рано или поздно и индекс впитает в себе инфляцию и плевать ему будет на ставку. А вот облигационеры хапнут, конечно.
avatar
  • Сегодня в 15:53
  • Еще
Seyho, иди ещё в рабство запишись
avatar
  • 23 июня 2026, 08:42
  • Еще
Lekrus, этот вариант не исключаю
avatar
  • 22 июня 2026, 22:12
  • Еще
Mathman, да-да, об этом и говорю, обосновать можно любое значение индекса.
avatar
  • 22 июня 2026, 21:42
  • Еще
Lekrus, по сути ведь ничего не поменялось. Но нет, индекс пришел на 2300 и почему-то у всех все вдруг все стало плохо. Через месяц индекс будет на 3000. Ситуация в целом в стране и на поле боя будет такая же, но тебе тут обоснуют что ставка 14, а не 21, что на поле боя мы продвигаемся, что инфляция замедляется.
avatar
  • 22 июня 2026, 21:29
  • Еще
satisfaction, это если бы продал акции. А если бы нет, то был бы мешок кросовок
avatar
  • 22 июня 2026, 19:32
  • Еще
RastaPS, в смысле на небеса?
avatar
  • 21 июня 2026, 10:37
  • Еще
Макс К., со всех утюгов уже на 2000 идут. Все физики уже в шорт встали. Думаешь дадут заработать им? Вынесут всех в обе стороны.
avatar
  • 21 июня 2026, 10:24
  • Еще
В 2014 году мы тоже соплей вылетели с глобального треугольника. После чего начался многолетний восходящий тренд.
avatar
  • 21 июня 2026, 00:46
  • Еще
Может быть, конечно. Но никто не отдаст по бросовым ценам. Для этого какой-то новый «шок» нужен.
avatar
  • 18 июня 2026, 20:15
  • Еще
Мухомор, акции одной пипкой за день могут сделать годовую доходность облигации. В надежде на это и держут многие. Облигации без риска? И туда доберутся, не переживайте, все там будем.
avatar
  • 18 июня 2026, 00:12
  • Еще
Вылезли тараканы армагедонщики после «очередного» обвала😄
avatar
  • 17 июня 2026, 19:13
  • Еще
Наверное, акции если и не третьего эшелона, но, видимо, и не первого с такой просадкой. Ну и плюс дивиденды ты наверное получал, поэтому в минусе врядди ты остался. Потому что банально покупая sbmx с 2019 года равными частями в равные промежутки времени, ты бы сейчас был в плюсе.
avatar
  • 10 июня 2026, 19:04
  • Еще
АШ, думаю будет деноминация рубля в обратную сторону в 10 раз. Акция как раз дойдет до 35 рублей. Просто ребята с евротранса дальновидные, обманутых не будет
avatar
  • 08 июня 2026, 22:41
  • Еще
Вагон Купонов, а в рубле сидеть не страшно? И до него доберутся, все «там» будем
avatar
  • 08 июня 2026, 22:34
  • Еще
вася пашин, бизнес тоже разный бывает. Вот парки развлечений открываются наоборот. Но тут же надо думать, шевелиться как-то. А барыги не хотят думать.
avatar
  • 08 июня 2026, 12:57
  • Еще
Туда им и дорога. Пускай думают что-то новое все эти барыги, продавая китайский ширпотреб с наценкой в 100 раз, пока другие работают за МРОТ на заводах. На пустом месте хотят делать деньги.
avatar
  • 08 июня 2026, 08:50
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн