Ответы на комментарии пользователя Пирожков

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Пирожков, вот и я так же считаю, что восстановление может занять до года и резких нефть по 30, как кричат некоторые агитаторы не случится.
avatar
  • 20 мая 2026, 18:35
  • Еще
Пирожков, но против отчета ADNOC drilling вы же не будете выступать опровергать? В отчете выручка только растет. Проходка только растет. И долги подразделения так же растут. // я же статью пишу не за количество скважин, а за РОСТ СЕБЕСТОИМОСТИ ДОБЫЧИ. Никто не говорит, что ОАЭ завтра перестанет добывать, но выйти на 5 млн бар за 2-3 мес, даже за полгода/год — это нужно будет 100+ ГРП флотов завезти и накачать химией снизу доверху. // Техасу ГРП флоты нужны самим сейчас — вопрос кто одолжит или построит в короткие сроки?! Вопрос 2 — кто профинансирует, сейчас у ОАЭ не сладкие времена с кэшем не все сладко гладко.
avatar
  • 20 мая 2026, 17:34
  • Еще
Пирожков, и в каком месте материал «фуфло» в том, что Саудовская Аравия и ОАЭ через 5 лет начнут качать один ПНГ? 🫢😅. Drill baby Drill — это Трамп к арабам обращался, в Техасе с этим все впорядке — добыча идет вверх 📈
avatar
  • 20 мая 2026, 15:19
  • Еще
Пирожков, не понял у кого «у нас» ?! По бурению с ННБ и каротажем с заканчиванием +цементаж — сомневаюсь, что за 3 недели кто-то справляется. А ГРП? // 10000 скважин = КИН на месторождении мертвый. 🪦
avatar
  • 20 мая 2026, 15:16
  • Еще
Пирожков, Да, такой вот ужас, времена НКВД похоже возвращаются и 37-й год может повторится, в этом то и беда, всё к этому идёт.
avatar
  • 13 апреля 2026, 11:14
  • Еще
Пирожков, персонаж застрял в советских стереотипах.
avatar
  • 03 апреля 2026, 16:58
  • Еще
Пирожков, турналог платят далеко не все

большинство россиян настолько бедны и немобильны, что отдыхают Na ogorode
avatar
  • 28 февраля 2026, 12:53
  • Еще
Пирожков, тебе предоставили китайскую модель понимания РФ, возможно частное мнение, но ты снова включаешь гордыню исторической исключительности  существующего бардака… глубже и четче… от забора и до обеда…
avatar
  • 19 февраля 2026, 14:42
  • Еще
Пирожков, Не знаю для чего изобретали. Но возможно вам известны несколько государств из списка ниже. 
Германия, США, Эмираты, канада, Индия, Бельгия, Австралия, Бразилия, Малайзия.
Думаю, что Индию и Пиндосию вы точно знаете.  Да швейцария не смотря на название тоже скорей всего федерация.
Какое из приведенных государства ненормальное. Да на всякий случай скажу, что Россия тоже федерация.
Говорю даже Украина по идее могда стать федерацией. И со временем стать цивилизованной страной. 
avatar
  • 13 февраля 2026, 20:10
  • Еще
Пирожков, Туда за тем и идут. Там всё построено на блате и заносах.
Ещё у них пенсия через 25 лет стажа в суде, из которых 10 лет в должности судьи.
avatar
  • 13 февраля 2026, 19:25
  • Еще
Пирожков, великая страна без туалетной бумаги.
avatar
  • 13 февраля 2026, 19:05
  • Еще
Пирожков, Ну вообще федеративное устройство нормально, если государство развито.  Но федеративные государства есть даже в Африке.  Да и пендосия фактически федерация. Даже Украина в теории могла стать федерацией. 
avatar
  • 13 февраля 2026, 18:40
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн