Комментарии пользователя 0KDQuNC90LDRgg==

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Fundamento, ты шо думаешь что по своим детям кто-то запустит яо? Они скорее его сдадут все.
avatar
  • 22 июня 2026, 19:20
  • Еще
predprinimatelnitsa, бенз есть. Все кого знаю из тех что за городом живут его натарили литров по 100 минимум.
avatar
  • 21 июня 2026, 10:42
  • Еще
Учитывая ситуацию и общественные запросы, очень высоки шансы что к власти придет военная хунта, которая начнет расстрелы и бить ядеркой по всему, до чего выйдет дотянуться, и это все под радостные вопли толпы.  
avatar
  • 18 июня 2026, 11:02
  • Еще
Alexz0001, если приплести сво, то исходя из графика ушлые америкосы стали скупать по дешёвке русскую нефть и набивать ею хранилища.
avatar
  • 13 июня 2026, 00:19
  • Еще
Атаковать начали в этом году только. А снижение судя по цифрам идёт с 2023. Да и добыча сложный процесс, там нельзя просто так снизить или нарастить. Скорее всего из-за санкций меньше спрос, стали снижать темпы добычи и консервировать малорентабельные месторождения.
avatar
  • 13 июня 2026, 00:16
  • Еще
Ed Wildi, дет сады и школы это пункты сбора военных, что у них, что у нас, все знают об этом.
avatar
  • 06 мая 2026, 23:42
  • Еще
даже нефтянка в минусе а почему

Потому что разносят порты и компресорные станции. Нефть есть, а поставить невозможно.  
avatar
  • 29 апреля 2026, 10:24
  • Еще
vvs1941, чем он спасает то? Хохлы по прежнему выносят всю нефтяную промышленность. А этот кризис бьет по экономике всех вокруг, если запад скатится в рецессию, это сильно ударит по нам, вообще даже с дисконтом перестанут что-либо покупать.
avatar
  • 26 апреля 2026, 06:17
  • Еще
EXX market, на пентиум 4 ты ничего не подымешь, потому что озу не хватит. Если добавишь озу в обычный сервер, чтобы запустить что-то навроде 27b, потому что на меньшем там все плохо, то на ответ как дела получишь ответ через 5 минут, если что-то большее, то уйдут часы и дни. Потому что нужна видяха чтобы в принципе нормально работало, типа такой например www.dns-shop.ru/product/57260816df01d9cb/videokarta-nvidia-tesla-a100-900-21001-0120-130/ вот вопрос теперь сколько сотрудников с зп 30 тыс рублей месяц ты сможешь нанять в регионах вместо покупки этой видяхи. Если бизнес крупный, то как правило есть отдел рпа, и они напишут робота, который автоматизирует эту задачу, он будет дешевле в эксплуатации чем llm. Вся эта тема с llm работает щас, потому что тарифы неадекватно дешевые, если начинать делать локально, то вся экономика разваливается.
avatar
  • 24 апреля 2026, 08:32
  • Еще
Миллиардер из Сибири, угу, и эта локальная ии модель будет выдавать 4 токена в минуту, и решать задачу за год. Ибо чтобы она работала нужна хорошая видеокарта. И бомж модель не под все подойдёт, нужна или модель с большим контекстом, либо дорогой специалист, который сможет настроить агентов.

Ну и в корп сегменте еще до ии были рпа системы, их только в рф основных штук 10. Там делов то на 5 минут, тяп-ляп и накликал робота который заменяет этих оценщиков.
avatar
  • 24 апреля 2026, 00:52
  • Еще
Чак Шульдинер, дак северная корея сидит тихо не отсвечивает. А иран активно спонсирует терроризм против жидов, и основная цель ирана уничтожить израиль. Если бы иран сидел тихо, врядли бы он кого-то заботил. 
avatar
  • 11 апреля 2026, 18:23
  • Еще
Робот Бендер, лучший онлайн кинотеатр в россии это вквидео/рутуб, на кинопоиске нифига нет.
avatar
  • 11 апреля 2026, 18:13
  • Еще
Проблема всех этих деревянных перекрытий это батутность, чем выше здание, тем оно сильнее. Все будут знать когда соседи включают стиралку, за границей это регулируется запретом на стиралки/сушилки, можно стираться только в прачечных. Второй момент это протечки, бетону протечка не страшна, а любую древесину после воды ведет, она цветет, гниет, плесень. С льготной ипотекой конечно брать будут любое говно, а на вторичке это будет полный неликвид.  
avatar
  • 02 апреля 2026, 12:12
  • Еще
Мультитрендовый, у меня похожее было — hoff.ru/catalog/ofis/mebel_dlya_ofisa/ofisnye-kresla/kresla/kreslo_ofisnoe_legend_id9010811/?articul=80548580 В такого типа креслах сидушка и спинка из фанеры, в моем фанеру повело и оно за полгода развалилось. В итоге купил с железным основанием. А в том фанеру и болты поменял и отдал жене.
avatar
  • 30 марта 2026, 14:13
  • Еще
Почему это бред? Да потому что США просто могут ввести блокаду для судов следующих из Ирана, или в Иран

А чем блокада поможет? Штатам и ко нужно деблокировать пролив, для этого надо захватить побережье. Поэтому наземная операция 100% будет, будут брать какие-то ключевые пункты, чтобы с них наносить удары по наблюдателям иранским и сбивать дроны.
avatar
  • 27 марта 2026, 11:44
  • Еще
Если llm не станет на уровне человека и выше при сохранении текущих расценок на токены, то хайп спадет, llm впишется в какую-то нишу и на этом все закончится. Ну а щас он на уровне низкоуровневой раб силы, благодаря тому что токены дешевые, можно им кого-то им заменять, токены становятся дороже — смысл в нем падает. Все эти увольнения на западе, они не из-за llm, а потому что экономика на спаде, байки про ии это красивая сказка для акционеров, реальная причина сокращений, это кризис.
  
avatar
  • 26 марта 2026, 18:52
  • Еще
КРЫС, видел много видосов где народ жалуется что налоги на апартаменты стали по 300-400 тыс, причем так понял налог не подымали, там фишка в том что кадастровую стоимость привели к рыночной. В принципе можно даже налоги не подымать, обновить кадастровую стоимость, и все.  
avatar
  • 26 марта 2026, 18:45
  • Еще
Потеряев А.А., да те кто готов сдавать и так их сдают.

У кого вторичка или с ремонтом, обмен устроят — вместо двух однушек на окраине купят одну в центре. А кто голый бетон по льготной ипотеке скупал и ремонт так и не сделал, те хз что будут делать, может попробуют продать, сделав скиду на ремонт.
avatar
  • 26 марта 2026, 18:35
  • Еще
Skifan, судя по фоткам там весь порт сгорел. Блумберг пишет что -40% экспорта.
avatar
  • 26 марта 2026, 11:59
  • Еще
Сейчас это работает потому что дешево. Имел опыт с гигачатом где ценник явно такой, чтобы окупалось, могу сказать что гораздо дешевле отдел индусов нанять. Если чатгпт/клод поставит ценник чтобы окупалось, вся эта тема кодинга с ллм сразу умрет, будет работать только то, что мало токенов сжирает.
avatar
  • 25 марта 2026, 23:26
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн