Комментарии пользователя Иван Иванов

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Не нужны им никакие лодки — дистанционное минирование.
avatar
  • 11 марта 2026, 10:06
  • Еще
Пока у тебя есть больная точка на нее будут давить спекулянт Тима.

И да, только потому что ты из поколения Х для тебя это имеет негативную смысовую нагрузку, молодежь вообще не в курсе что раньше это было как сейчас пидорасом обозвать
avatar
  • 10 марта 2026, 10:44
  • Еще

Год будет адски жаркий как по климату так и по просто адской сейсмике (привет Сочи), а тут еще и Иранский конфликт, сдается мне всемирным голодом пахнет.

Если раньше подсолнечное масло шло с Украины кстати первое место в мире по производству, то теперь там х. да них… Турция из -за землятрясений выпадет.

 

Так что думайте. Аргентина, Румыния и мы .. 

В СССР хоть маргарин был, сейчас все на подсолнечном и сливочном, ценники будут просто конские.

avatar
  • 10 марта 2026, 10:38
  • Еще
С этим банком игры играть? Ищите дураков.
avatar
  • 07 марта 2026, 22:05
  • Еще
МТС Банк — а че за банк такой? Ктонить слышал чего? )))
avatar
  • 05 марта 2026, 09:56
  • Еще
RastaPS, конечно ничего не будет, после ТЯО там уже ничего не будет.
avatar
  • 05 марта 2026, 09:35
  • Еще
 считают экономисты. @bankrollo


Да кто этих тупеньких калькуляторов в серьез воспринимает?
avatar
  • 05 марта 2026, 09:33
  • Еще
Dobriy_Dob, без разницы какое у подонков приложение
avatar
  • 04 марта 2026, 09:09
  • Еще
belkoff, плохая у тебя привычка пить всякое гавно. Уж лучше оторваться и успокоится )
avatar
  • 03 марта 2026, 10:44
  • Еще
Так вернись на старый интерфейс, там и отзыв им есть возможность отписать — оторвись, хотя без мата трудно будет.
Дизанеров нового UI надо просто и незателиво развесить на фонарях перед офисом. За дикие отступы, мелкий шрифт, перегруженность информацией и выведением на передний план функционала который вообще никому не усрался, ну и за  общий дибелизм.
А начальника что отвечает за направление перевести уборщиком на полгода, пусть перед офисом чистит снег.


Тут Тима тоже пытался играть в «новый» UI… гы гы.

до десятого колена и уйду в Сбер!

Чур меня чур от этих %?#, готов даже на новом UI ВТБ работать вечно!
avatar
  • 03 марта 2026, 10:41
  • Еще
баллистическими ракетами

По двигающемуся объекту? Хм… 

А вообще бают выглядело так:




Значение вообще не имеет кстати, джин уже выпущен из бутылки.
avatar
  • 01 марта 2026, 17:50
  • Еще
С бондами все законно и прозрачно, можно прогнозировать.

Акции это манипуляции, обман, отсутствие каких либо гарантий, по сути фантики.
avatar
  • 24 февраля 2026, 14:56
  • Еще
Бетона все больше а населения все меньше, причем доходы за инфляцией не успевают. Спрос нулевой в регионах. В иботеку вписали кого могли и захлопнули мышеловку. Соответственно спрос на стройматериалы и услуги строительства околонулевой. Вляпавшиеся рисуют ценники в надежде хоть как то, хоть кому то, продать но толку нет.

Мониторю авито, частных застройщиков, и количество частных домов в продаже. Понастроили дох… не продается ни х…
avatar
  • 04 февраля 2026, 08:54
  • Еще
Какие гарантии когда  ЕС необратимо катится к развалу а международное право и договоренности спущены в унитаз. Доверять США в нынешней ситуации может только полный и окончательный дебил. Миром правит сила, все остальное пустые слова. Хохлос развели как кроликов, откормили халявными баксами и пустили на убой медведю, тоже проделали с Грузией ранее. ЕС в процессе… США чтобы смягчить собственное банкротство поджигает все что может гореть.
avatar
  • 29 января 2026, 08:34
  • Еще
Сбер контора для садо мазохистов.
avatar
  • 18 января 2026, 14:02
  • Еще
Йонатан Берсон, Это вы в сбер не заходили, там за то что у вас счет есть уже бабло стригут.
avatar
  • 17 января 2026, 23:33
  • Еще
Обязательно будут, и Израиль втянут каштаны из огня таскать.
avatar
  • 14 января 2026, 17:54
  • Еще
Хорошая статья, но к РФ конечно не имеет никакого отношения.
Ибо с IB в наше время из граждан РФ связываться никто не будет — отнимут все к хренам.
avatar
  • 11 января 2026, 18:41
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн