Комментарии пользователя Иван Иванов
Год будет адски жаркий как по климату так и по просто адской сейсмике (привет Сочи), а тут еще и Иранский конфликт, сдается мне всемирным голодом пахнет.
Если раньше подсолнечное масло шло с Украины кстати первое место в мире по производству, то теперь там х. да них… Турция из -за землятрясений выпадет.
Так что думайте. Аргентина, Румыния и мы ..
В СССР хоть маргарин был, сейчас все на подсолнечном и сливочном, ценники будут просто конские.
считают экономисты. @bankrollo
до десятого колена и уйду в Сбер!