Помогая Украине, каждый из ее союзников хочет сам заработать — премьер Польши Дональд Туск.
«Собираются политические лидеры и компании со всего мира и обсуждают, как использовать деньги. А это большие деньги, возможно, в том числе из российских репараций или замороженных российских средств. Так что каждый хотел бы, помогая Украине, также и заработать, короче говоря». @banksta
Ничего, поднимем жопу и пообщаемся на избирательном участке через урну этой осенью. Будет вам и Макс и Мутиль и все все все. И то что погоните учителей, врачей и военных голосовать вам не поможет.
У меня в синем привелегия, могу снять до ляма в день в банкомате.
Средства ни откуда не кидал, давно лежат, решил снять на крупную покупку.
Снял 200тр и… Получил тот же барабан что и у автора.
Пришлось идти в офис.
В офисе в кассе заявили что у меня карта не читается, смотрю барышня читает ее магнитным считывателем… Это пздц товарищи, на карте чип а они в банке магнитную полосу древним оборудованием елозят. Ну ладно опять в очередь на оформление ещё одной карты и лишь после этого снял нужную сумму.
Вывод такой — осенью выборы в гос дуру, не ходил последнее время, придется идти, много вопросиков накопилось пора кой кого с небес спускать.
слёзы американцев по поводу цен
..
бензин дешевле нашего, доходы в разы выше наших
Они без машины жить не могут, физически.
У нас многоквартирные дома, развит общественный транспорт.
У них всего этого нет.
Америка по сути это одно большое СНТ «Слетлый путь Ильича» — деревенные халупы из доски 2*4 дюйма, к которым зачастую элементарных тротуаров нет.
Поэтому без машины там тебе просто не выжить.
Даже до магазина или тем более торгового центра пешком нереально.
Да и доход вроде бы неплохой по нашим меркам, по факту же там траты кратно больше наших, поэтому бабло как в топку идет.
После первого полугода проживания там любые розовые очечки отправляются в урну, работать там какое то время еще можно жить — упаси господи, ни за какие шиши.
Уже писал, Трамп открыл ящик пандоры, назад отмотать не выйдет.
Как раньше уже не будует на видимом горизонте лет.
Израиль это религиозные фанатики обдолбаные чушью своего величия и великой миссии. Они сожгут столько детей сколько нужно, оправдают и еще столько же сожгут. Гитлер тоже шел той же дорожкой. Не удивлюсь если Израиль нанесет ядерный удар по Ирану, собственно в их парадигме по другому и быть не может в такой ситуации.
Поэтому внимательно читаем инфу по выпуску, и при наличии оферты как красный флаг на предмет изучения типа оферты и условий...
Чтобы не попадаться на уловки подобных по моему скромному мнению мошенников.
А вообще — нет оферты нет проблем, лучше исключать такие выпуски и самое главное компании которые этим грешат из сферы своих интересов.
«Собираются политические лидеры и компании со всего мира и обсуждают, как использовать деньги. А это большие деньги, возможно, в том числе из российских репараций или замороженных российских средств. Так что каждый хотел бы, помогая Украине, также и заработать, короче говоря». @banksta
Средства ни откуда не кидал, давно лежат, решил снять на крупную покупку.
Снял 200тр и… Получил тот же барабан что и у автора.
Пришлось идти в офис.
В офисе в кассе заявили что у меня карта не читается, смотрю барышня читает ее магнитным считывателем… Это пздц товарищи, на карте чип а они в банке магнитную полосу древним оборудованием елозят. Ну ладно опять в очередь на оформление ещё одной карты и лишь после этого снял нужную сумму.
Вывод такой — осенью выборы в гос дуру, не ходил последнее время, придется идти, много вопросиков накопилось пора кой кого с небес спускать.
Все уже? Сколько же говна в головах у людей.
Они без машины жить не могут, физически.
У нас многоквартирные дома, развит общественный транспорт.
У них всего этого нет.
Америка по сути это одно большое СНТ «Слетлый путь Ильича» — деревенные халупы из доски 2*4 дюйма, к которым зачастую элементарных тротуаров нет.
Поэтому без машины там тебе просто не выжить.
Даже до магазина или тем более торгового центра пешком нереально.
Да и доход вроде бы неплохой по нашим меркам, по факту же там траты кратно больше наших, поэтому бабло как в топку идет.
После первого полугода проживания там любые розовые очечки отправляются в урну, работать там какое то время еще можно жить — упаси господи, ни за какие шиши.
Ну как бы а какие у него варианты. Инфляция бешенными темпами идет прямо сейчас, и будет только усугубляться.
Конечно можно не увеличивать ставку, только это как подбрасывать дров в топку паровоза у которого давление в котле уже на максимуме.
Уже писал, Трамп открыл ящик пандоры, назад отмотать не выйдет.
Как раньше уже не будует на видимом горизонте лет.
Израиль это религиозные фанатики обдолбаные чушью своего величия и великой миссии. Они сожгут столько детей сколько нужно, оправдают и еще столько же сожгут. Гитлер тоже шел той же дорожкой. Не удивлюсь если Израиль нанесет ядерный удар по Ирану, собственно в их парадигме по другому и быть не может в такой ситуации.
Поэтому внимательно читаем инфу по выпуску, и при наличии оферты как красный флаг на предмет изучения типа оферты и условий...
Чтобы не попадаться на уловки подобных по моему скромному мнению мошенников.
А вообще — нет оферты нет проблем, лучше исключать такие выпуски и самое главное компании которые этим грешат из сферы своих интересов.