ator, маньяк ломится в соседнюю квартиру и искренне не понимает за что ему выбивают зубы? Я так понимаю в рф всё настолько плохо что нужно обязательно ломиться в соседнюю страну потому что жить у себя в рф так невыносимо?
АШ, сейчас самое главное хранение разработать, как только энергию можно будет запасать дешёвым способом то всё нефтяная Era капут, это как с каменной — каменная эра закончилась не потому что кончились камни
Михаил Сельков, каких своих…, вы же захватывали всех вокруг и грабили, просто колонии москвы располагались вокруг неё, да и сейчас если от Москвы отъехать сразу видно где колонии а где Метрополия