Сначала свозят всех на экскурсию на дно, а потом когда самые стойкие терпилы там закупятся всё полетит вверх, правда, не будет успевать за курсом руБля... Но Путин ни у чом не винават....
ator, маньяк ломится в соседнюю квартиру и искренне не понимает за что ему выбивают зубы? Я так понимаю в рф всё настолько плохо что нужно обязательно ломиться в соседнюю страну потому что жить у себя в рф так невыносимо?
АШ, сейчас самое главное хранение разработать, как только энергию можно будет запасать дешёвым способом то всё нефтяная Era капут, это как с каменной — каменная эра закончилась не потому что кончились камни
Но Путэн ни у чом не винават....
ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ! Просто хочется движухи😁