Жёсткий Ястреб, фонд удобен тем, что имеет хорошую ликвидность. Ставка как в банковском депозите, а сейчас и выше, а снять деньги занимает день. Без потери накопленных процентов./Минус, нет суммы с которой налог не берётся, как с дох. по депозиту. Фонды эти крупных банков, а АСВ депозитов придуманы для мелочи.
Рано или поздно сканируют. Всё равно всё уже давно идёт к сокращению кол- ва банков в системе. Остановятся на 10 ке. А кредиты розданные направо и налево спишут и продадут коллекторам. Под это всё напечатают кучу электронного бабла, а потом все будут удивляться — а почему же гипер.)))
Vic, ну если сравнивать магазины, то пятёрочка это полное дно. Ассортимент, бренды и редкие промо акции. Это магазин позиционирующий себя, как магазин для бедных, но цены там даже выше, чем в Окей и сильно выше, чем в Ашан. Магнит чуть лучше, но группа к которой он стал принадлежать после Галицкого, как прокажённая, всё к чему прикасается, медленно деградирует.
Мир в экономике, в арендованной спать спокойно, это надо сильно постараться. Одна знакомая снимает евродвушку за 70К и над каждым предметом мебели трясётся. Протирает джакузи, чтобы капель на нём не было ибо за капли штраф не слабый. В конурах по проще, вообще может прийти хозяин и выставить за дверь в любой момент:)))
Eugene, покупая эти шоколадки оптом в ВБ вы больше тратите в итоге. Так как съедите их быстрее, чем если бы покупали по одной в магазине. Еще и по здоровью удар мощнейший. В этих шоколадках один вред, если только это не от 90% какао, а таких много не съешь. Вы купили отраву с дешёвой пальмой, сахаром, ароматизаторами, красителями и прочей дрянью ещё и в большом количестве. Кстати, не знаю как в ВБ, но на Озоне запчасти для авто на 90% паль, а это уже посерьёзней шоколадок будет.
Мир в экономике, продать недвигу ещё пока можно, а вот купить уже целый квест и спать после этого в ней спокойно можно только по прошествии многих лет. Но и это не точно.
ExPress, ну не знаю. Я в тот год новую машину взял и квартиру. На машине сильно потерял сразу, на квартире 7к долларов за год. Всё рублёвое дешевело в баксах. В моём кругу тогда практически все жили лучше чем сейчас.