Комментарии пользователя Михаил Ростов Папа

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
до условных 20–30% от справедливой стоимости- что за дичь? — все на счёт инвесторам копейку в копейку… Какие комиссии)))

Издержки: Услуги международных корпоративных ликвидаторов уровня Teneo стоят очень дорого. Эти расходы неизбежно будут покрываться из стоимости чистых активов самих фондов, что может «откусить» часть итоговой выплаты инвесторам.
avatar
  • 04 июня 2026, 19:04
  • Еще
term80, я с этим делом немного ) знаком. 
Опытный товарищ говорил так — в этом деле можно только так выйграть

*скопил большую сумму денег, один раз поставил забрал бабки и больше ни когда не играешь а проиграл то тоже самое больше ни когда ни играешь и идешь работать на завод* ))
avatar
  • 02 июня 2026, 21:18
  • Еще
Александр Шадрин, погугли… долго рассказывать, вплоть до заморозки аккаунта иногда доходит. Если игрок выигрывает и значительно ему подрезают коэффициенты на события итд…
avatar
  • 02 июня 2026, 15:58
  • Еще
К сожалению БК подрежит все кфы...
Как промониторит результаты, с БК на дистанции не поиграешь честно.
Разовую ставку только на большие деньги 💸 и то очно через кассу с чеком!
avatar
  • 02 июня 2026, 15:25
  • Еще
остаться с обычным кэшем, — это главная их задача, потом включат комиссии за хранения налички и сопутствующие услуги итп итд) ошкурят, после ещё ошкурят брокеры РФ…
avatar
  • 01 июня 2026, 18:23
  • Еще
Поступление новых территорий и их развитие даст толчок бизнесу итп. Металлурги потирают руки…
avatar
  • 01 июня 2026, 17:42
  • Еще
Думаю Зелю уже подготовили к подписанию капитуляции!  404 продана.
Механика выхода нерезидентов: узаконенный процесс
То, что на форумах часто называют «утечкой» или «тайным сливом», на самом деле проходит через жестко регламентированный фильтр, в котором участвует не только Центральный Банк, но и Минфин.
Правительственная комиссия: Все сделки по выкупу долей у инвесторов из недружественных стран в обязательном порядке одобряются специальной Правительственной комиссией по контролю за осуществлением иностранных инвестиций.
Официальный дисконт: Государство законодательно закрепило правило: нерезиденты могут выйти из российских активов только с дисконтом не менее 50% от рыночной оценки.
«Налог на выход»: При совершении такой сделки покупатель (или продавец) обязан перечислить в федеральный бюджет взнос — как правило, 15% от рыночной стоимости актива.То есть крупному капиталу и мажоритариям официально разрешили скупать активы застрявших иностранцев за полцены при условии пополнения государственной казны.
Не знаю не знаю, Кречетов богатеет каждый месяц на втб, счёт показывает ))
 (+0,38%) с начала года, дышу в затылок)
… позитивно! не зря заблокированные акции сливали на нашем рынке тогда..

до конца года все получим… Ждем.
это очень печально с учетом с учетом заблокированных гейевропейских бумаг FineX!
Геям можно а нам???!!!
и новую допэмиссию почти на 50% акций в обращении- да именно это меня заставило продать эти акции в марте

Master Risk, это не для средних умов. Это геополитика сынок)
Новые территории все окупают!
Как говорится покупайте землю ее больше не выпускают!).
Несомненно это так, нищяющая гейевропа спит и видит как прибрать что то а-ля 404)…
Искусственное отжимание акций у физиков.
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн