Комментарии пользователя Bazilius

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Сейчас он больше нужен для установки КВН)
avatar
  • 16 июня 2026, 23:58
  • Еще
Потеряев А.А., Х.з. что там в Краснодаре, точно знаю менты, судьи и т.п. более продажные чем на северах. 
avatar
  • 15 июня 2026, 21:24
  • Еще
Потеряев А.А., я х.з. сколько таких будет, вы спросили как узнать какой бензин — я ответил, может вы первый будете))). У меня дизель)
avatar
  • 15 июня 2026, 20:52
  • Еще
MATEMATNK, мне зимой так за дом приходит, так что может у него домик метров 500+
avatar
  • 15 июня 2026, 20:38
  • Еще
Потеряев А.А., надо на АЗС просить доки на бензин и там смотреть чего сколько. И то если не нае… ут.
avatar
  • 15 июня 2026, 20:37
  • Еще
Елена, думаю да, + своим заработать 70% на ровном месте.
avatar
  • 14 июня 2026, 11:04
  • Еще
Людвиг ван Биткоин, да нет у меня фибиначей и молотков в …опе дракона на чашке с ручкой) А раз ехать на 2200, надо шортить смазать)
avatar
  • 13 июня 2026, 21:41
  • Еще

Владимир Путин разрешил нескольким инвесткомпаниям из США и Великобритании продать российские активы без дополнительных согласований. Это стало исключением из указа №520, который с августа 2022 года запрещает сделки с недружественными нерезидентами в стратегических предприятиях, банках и ТЭКе.

По распоряжению Путина 683 Capital Partners получил право покупать акции неназванных российских акционерных обществ у иностранных владельцев. 

Распоряжение Президента Российской Федерации от 17.03.2025 № 81-рп

avatar
  • 13 июня 2026, 21:16
  • Еще
Nahim Kassalman, и тех, говорят, нет.
avatar
  • 13 июня 2026, 20:37
  • Еще
Товарищ майор)
avatar
  • 13 июня 2026, 20:36
  • Еще
Крымчане подскажут
avatar
  • 13 июня 2026, 19:24
  • Еще
Мухомор, некоторые корпораты просто каждый месяц платят, а ОФЗ раз в полгода.
avatar
  • 13 июня 2026, 18:50
  • Еще
lomm, мне например удобнее реинвестировать в валюте облигации.
avatar
  • 12 июня 2026, 23:25
  • Еще
Да они все в правительстве и в кремле как лебедь рак и щука. 
avatar
  • 12 июня 2026, 15:42
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., отличная попытка тов. майор, но нет)
avatar
  • 11 июня 2026, 16:33
  • Еще
Вот как бы их всех на одной барже собрать?)))
avatar
  • 11 июня 2026, 16:22
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн