Комментарии пользователя ator

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Константин, ну я имею право на свою оценку. она не причина — но вечно опаздывает. вечно…
avatar
  • 24 апреля 2026, 14:15
  • Еще
ator, и главный не понимает что ли, что его топят…
avatar
  • 24 апреля 2026, 13:59
  • Еще
Константин, вопросы есть — инфляция 4% любой ценой — итог ее деятельности с 2013 — никакого развития страны… и чем больше она там будет — тем будет хуже… пример 1200-210 годов с кера ли не взять?
avatar
  • 24 апреля 2026, 13:58
  • Еще
Константин, у меня другое мнение по этой персоне
avatar
  • 24 апреля 2026, 13:52
  • Еще
Фищенко Сергей, будет… на кладбище… Эля все
avatar
  • 24 апреля 2026, 13:44
  • Еще
Andrew12345, ну так загоните чо
avatar
  • 24 апреля 2026, 13:43
  • Еще
 ЦБ пора менять… 5 колонна…
avatar
  • 24 апреля 2026, 13:41
  • Еще
Юрий Маркин, не дадут
avatar
  • 24 апреля 2026, 13:38
  • Еще
sloNIK., так и я могу ошибаться. ок
avatar
  • 24 апреля 2026, 12:11
  • Еще
sloNIK., думаю это немного иначе работает… ожидания это ожидания… но посмотрим. Если бы ВВП не говорил недавно что — а что у нас так все плохо… Ждал бы — 0,5
avatar
  • 24 апреля 2026, 11:55
  • Еще
Юрий Маркин, да если меньше 1 сделают шаг — буду удивлен… нагадить в комментах может не без этого
avatar
  • 24 апреля 2026, 11:34
  • Еще
gs, 331 пройдет то…
avatar
  • 24 апреля 2026, 11:33
  • Еще
Cnik, про авансирование не слышали да?, про то что апрель и мая будет профицит не думали да? про то что валюту ослабят и закроют проблему еще? что за фигня каждый год 1 квартал всегда дикий дефицит потом снижается
avatar
  • 24 апреля 2026, 10:11
  • Еще
Andrew12345, )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) до дивов он уже не упадет туда
avatar
  • 24 апреля 2026, 10:07
  • Еще
IliaM, может и 120 но суть то не меняется)
avatar
  • 24 апреля 2026, 09:26
  • Еще
Elmarit, ну так сейчас он сходит 220-240 когда надежд ни у кого нет. пусть сидят в фондах ликвидности чо
avatar
  • 24 апреля 2026, 07:47
  • Еще
Фищенко Сергей, а что гп не ходил на 180 и ставку не снижают в соответствии с прогнозом? мда… ждите 21 тогда
avatar
  • 24 апреля 2026, 07:41
  • Еще
Фищенко Сергей, 12 сделают к концу года… хватить ныть
avatar
  • 24 апреля 2026, 07:21
  • Еще
Andrew12345, неа стоять до решения ЦБ будем
avatar
  • 23 апреля 2026, 19:24
  • Еще
Andrew12345, 329.2 сегодня) писал же
avatar
  • 23 апреля 2026, 18:02
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн