Комментарии пользователя ator

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
мне кажется они спасают Вас от убытков при IPO этой шняги
avatar
  • 28 апреля 2026, 07:30
  • Еще
Отрок окаянный, долгосрок да среднесрок пока нет драйверов но появятся… вопрос горизонта тут
avatar
  • 27 апреля 2026, 11:13
  • Еще
vbogy, их вклад весомый
avatar
  • 27 апреля 2026, 09:09
  • Еще
Фищенко Сергей, точно? или не точно?) причинно следственны связи немного другие… это как повысить утиль сбор и верить что соберут больше. про СВО не спорю
avatar
  • 27 апреля 2026, 07:11
  • Еще
по понедельникам плюсуем топик и комменты участников… + в карму и +++ на счет
avatar
  • 27 апреля 2026, 07:03
  • Еще
ФЕЛИКС ИСТОМИН, я собственно жду 12-10% в конце 26 начале 27. остальное лирика
avatar
  • 25 апреля 2026, 18:22
  • Еще
ФЕЛИКС ИСТОМИН, при ставке 12 доходность офз будет примерно 11,5-11,8 как вырастет тело при этом я думаю посчитать несложно… и да скажем при ставке 11 цена номинала будет выше 100) это математика. главное не пересидеть
avatar
  • 25 апреля 2026, 11:58
  • Еще
Bobik76, ну таких вводных не было. лк
avatar
  • 25 апреля 2026, 10:17
  • Еще
ФЕЛИКС ИСТОМИН, а зачем сидеть до погашения? придет ставка к 10-12 продать) и перейти в фонды ликвидности или короткие облиги с хорошим купоном
avatar
  • 25 апреля 2026, 08:24
  • Еще
Bobik76, у самозанятых будут проблемы с пенсиями… у ИП нет — только пропишите что часть на пенсионные отчисления компенсирует через зп работодатель. он все равно экономит на этом
avatar
  • 25 апреля 2026, 07:59
  • Еще
Ипштейн@, да 2730- опечатка
avatar
  • 24 апреля 2026, 17:50
  • Еще
Cnik, 2630 удержим 2800 раньше 2700… а так двинули бы ставку на -1 были бы 2815 ужн… впрочем колебания тут парят только спекуляшек
avatar
  • 24 апреля 2026, 17:33
  • Еще
Cnik, и
avatar
  • 24 апреля 2026, 16:51
  • Еще
Cnik, почему? пока ничья
avatar
  • 24 апреля 2026, 16:32
  • Еще
Перрин, ну значит пойдем темпом 0,5 в заседание… и придем к 12
avatar
  • 24 апреля 2026, 15:35
  • Еще
Перрин, а что 12 ставки в декабре не будет? в моменте да снижение на 0,5… ну человек уже не поменяется.. 
avatar
  • 24 апреля 2026, 15:30
  • Еще
Alexey Rondine, если я даю оружие их которого, кто то другой убивает детишек — я так мимио проходил?
avatar
  • 24 апреля 2026, 14:54
  • Еще
Alexey Rondine, ей пофиг на экономику и это проблема всех. И ваша и моя… В этом проблема…
avatar
  • 24 апреля 2026, 14:38
  • Еще
Юрий Маркин, те же мысли
avatar
  • 24 апреля 2026, 14:30
  • Еще
Юрий Маркин, она могла сдемпировать причины, но делает многое с чудовищным лагом… включая понижение ставки под 10 в 2023-22
avatar
  • 24 апреля 2026, 14:21
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн