Комментарии пользователя ator

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Andrew12345, а сегодня никто ничего особо не ждал 2787-2764 диапазон в группе обозначил… движение завтра
avatar
  • 23 апреля 2026, 16:53
  • Еще
Cnik, 1,5 не дадут)) 
avatar
  • 23 апреля 2026, 14:30
  • Еще
Cnik, 1,5 не дадут)) 
avatar
  • 23 апреля 2026, 14:30
  • Еще
Cnik, мы о разном экспира  раз в квартал. что Вы имеете ввиду я так и не понял. у мих и ри экспира вообще с 15 до 16 мск
avatar
  • 23 апреля 2026, 14:29
  • Еще
Вай Кики, посмотрю отработку 80-81 недельную
avatar
  • 23 апреля 2026, 12:32
  • Еще
Cnik, клиринг счас во сколько?)
avatar
  • 23 апреля 2026, 12:32
  • Еще
Cnik, что?) угораете?
avatar
  • 23 апреля 2026, 12:09
  • Еще
marat-9, дадут 60 верну слитое под 80
avatar
  • 23 апреля 2026, 11:22
  • Еще
Urwald, у нас экспира по лондону
avatar
  • 23 апреля 2026, 11:14
  • Еще
Andrew12345, 329.2 сегодня)
avatar
  • 23 апреля 2026, 10:21
  • Еще
Andrew12345, ааааа ну шортите чо
avatar
  • 23 апреля 2026, 10:15
  • Еще
Andrew12345, ужас… а если они взрослые и памперсы не носят?)
avatar
  • 23 апреля 2026, 10:07
  • Еще
Alexey Rondine, да понял я понял Вашу позицию… жду около 14 руб) ок
avatar
  • 23 апреля 2026, 10:05
  • Еще
vvs1941, правила приличия хотя бы соблюдают… тут нет
avatar
  • 23 апреля 2026, 09:03
  • Еще
Денис С, объем приличный да
avatar
  • 23 апреля 2026, 09:02
  • Еще
Денис С,  шорте заработали?))
avatar
  • 23 апреля 2026, 09:00
  • Еще
vvs1941, где я это сказал?) кейс Евротранса по моему оценочному суждению тянет на посадки
avatar
  • 23 апреля 2026, 08:54
  • Еще
vvs1941, )))))) то что она творит с долгом своим и акциям — это четко статья)
avatar
  • 23 апреля 2026, 08:53
  • Еще
vvs1941, тут совсем другая история. описанная в УК РФ
avatar
  • 23 апреля 2026, 08:32
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн