Комментарии к постам ator

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Elmarit, да, я понимаю, ни у кого не может быть полной сбычи прогнозов, тем более в текущей ситуации, но уже давно вводная Атора состоит преимущественно из геополитоты повышенной неопределенности и очевидного и стойкого антизападного уклона и в этой ситуации делать категоричные прогнозы, которые имеют огромный риск нулевого выхлопа — ставить под риск недоверия всю расладку по рынку, имхо.  
avatar
  • Сегодня в 09:48
  • Еще
serg111, Нафик ВТБ ВБ? Там уже на спад всё идет, 5 лет назад надо было
avatar
  • Сегодня в 09:46
  • Еще
LedZep, а что лучше у РА? — если пройдёт вверх с ретестом этот уровень то пойдёт к следующему, а если вниз с ретестом, то к тому уровню, или всё наоборот.
У Атора хотя бы идеи, и их обоснование. Сочетание ТА и фундаментала. А ошибаются здесь абсолютно все, но в разных пропорциях.
avatar
  • Сегодня в 09:44
  • Еще
Денис С, 


ВТБ и Wildberries обсуждают варианты альянсов — РБК (https://pro.rbc.ru/demo/69d6337e9a794741f358bc51)
1) ВТБ может для привлечения средств пойти на новую рыночную допэмиссию акций, в результате которой доля государства в банке может снизиться с 74,45% вплоть до 50% плюс одна акция. При таком сценарии полученные деньги банк сможет напрямую направить на покупку доли в Wildberries, говорит источник РБК

2) ВТБ может оплатить долю в Wildberries своими акциями. В этом случае акционеры маркетплейса могут стать новыми миноритариями госбанка и иметь дополнительный дивидендный поток

Источник @markettwits (https://t.me/markettwits/366076)

avatar
  • Сегодня в 09:36
  • Еще
День добрый! Здоровья всем!!!
avatar
  • Сегодня в 09:31
  • Еще
Иванов Антон, видимо газпром и втб. втб под дивы. газпром под финальный вынос перед коррекцией. имхо.
avatar
  • Сегодня в 09:00
  • Еще
LedZep, сейчас в этом мире столько неопределённостей, что верно может знать один — это бог. А мы только пытаемся предположить на основании тех или иных предпосылок
avatar
  • Сегодня в 08:47
  • Еще
Правильно). Лучше давать прогнозы вселенского масштаба и неопределенного тайминга. Европе крышка, миром будет править Россия и т.д. Звучит красиво, приятно, и дедлайна нет. Энджой.

Смысл давать прогнозы, типа, 3680 в 2024, СВО закончится в 2024 (потом в 2025, теперь, ясень пень, в 2026....,) или Зеленский — чемодан, аэропорт Израиль в декабре 2025 и т.д.? Не надо четких и близких дедлайнов. А то они очень быстро наступают и… пшик.
avatar
  • Сегодня в 09:49
  • Еще
Что за 2 бумаги? Думаю это всем интересно, кто читает этот блог.
avatar
  • Сегодня в 07:36
  • Еще
рынок одного игрока… ляпнет трамп и понеслась… но профики продают рынок как то так… пока нефть держится высоко и мы сильно не упадём
Всем доброе утро…
avatar
  • Сегодня в 07:15
  • Еще
Павел Пашкин, да, да слышали. ГП по 30, Сбер по 50. Ждём.
avatar
  • Вчера в 20:57
  • Еще
докупаетесь? рано 
avatar
  • Вчера в 19:29
  • Еще
Ага, 120 надо пощупать!
avatar
  • Вчера в 18:49
  • Еще
Elmarit, пора нефти обратно отматывать… + 20%
avatar
  • Вчера в 18:37
  • Еще
 По данным иранского агентства Fars, одновременно с атаками Израиля на Ливан был приостановлен проход танкеров через Ормузский пролив.
ria.ru/20260408/iran-2085935203.html
avatar
  • Вчера в 18:07
  • Еще
Юрий Маркин, хочется я ж не спорю
avatar
  • Вчера в 17:22
  • Еще
ator, хочется уже нормального рынка. А так пока основа портфеля ОФЗ, замещайки и суборд Сбера ( который хорошо дал уже).
avatar
  • Вчера в 16:41
  • Еще
Юрий Маркин, стратегия АНА ИЗМА
avatar
  • Вчера в 16:03
  • Еще
Можно конечно тут рассуждать об разных уровнях в бумагах и на Мамбе, но мне кажется, что это в общем бесполезно. 
 На рынке просто мастурбация какая-то бестолковая. Идей 
реальных нет. 
 Кроме одной. Обыграть депозиты или ОФЗ…
avatar
  • Вчера в 15:53
  • Еще
ator, ну как бы треть доходов…
avatar
  • Вчера в 15:43
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн