Комментарии пользователя Vitos17871

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам

Кажется, что заносчиво, а по факту совет дельный и для начинающих и для управляющих- эдвайзори которые на должности попали из-за таланта подлизываться, а не таланта в финансах/торговле) так что лайк)

avatar
  • 15 июля 2026, 01:08
  • Еще
Начало поста применимо обычной ситуации, компания упала на 40%
селигдар меньше полюс золота, ничего удивительного в этом нет
Про фундаментальную модель- текущая построена на расчете в 3000$. Если не для спекуляций и как компания роста плзл в полном порядке, даже без дивов.
Про очевидность и пики золота: после января /февраля золото не делало новые «пики» из-за того, что основные факторы оказались отложены: ставка фрс и инфляция, dxy и тд. Имею ввиду дело было не в пике и не в покупках/продажах фомо
Про стоимость золота и компанию: любая цена выше 3 тыс для полюса 👍 компания ничего не потеряла в до падения в 40 % а по текущим ценам просто шикарна
avatar
  • 14 июля 2026, 17:40
  • Еще
Павел Пономарев,

Ежеквартальными дивы у плзл никогда не были.

Норникель хуже по показателям и ,наверное, всегда таким был.

У вас много написано каких-то догадок без причинно-следственной связи, особенно во второй части комментария, могли бы написать просто : может быть что угодно и похоронить диалог на корню, что вы и сделали.

Что для вас важнее других показателей? Вы о частоте кидалова? В целом я согласен, не понятная политика очень сказывается на репутации. По факту еще ничего не случилось, была рекомендация и принятие к сведению, дивидендной бумагой плзл назвать тяжело, за 8 процентов сидеть в бумаге без потенциала роста мало кто будет, а плзл был качественной историей.

Компанию ушатали на 40%, хотя она ничего не потеряла вот на что я бы обратил внимание.

avatar
  • 14 июля 2026, 16:07
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн