Комментарии пользователя Валера Криворуких

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Компания, которая будет строить за свой ссет силу сибири 2, при этом продавая газ с минимальной маржой. Ага. Стоит покупать
avatar
  • Сегодня в 19:55
  • Еще
Это минус и вк, и этому сайту. Навязчивое говно вк некоторые будут ненавидеть, а раз альтернативы не будет, то уйдут.
avatar
  • 26 июня 2026, 23:08
  • Еще
Напевать царю на ушко прелести, а потом царек кула-нибудь протащит.
avatar
  • 26 июня 2026, 13:30
  • Еще
Путешественник, можно в себя залить еще.
avatar
  • 25 июня 2026, 00:48
  • Еще
Следующая остановка 5к, затем 10к. Турецкий сценарий не за горами.
avatar
  • 24 июня 2026, 21:08
  • Еще
И зачем же тогда красть мадуро и наращивать добычу в венесуээле, снимая с нее санкции?
avatar
  • 23 июня 2026, 18:39
  • Еще
Ставка высокая, потому что рублевая масса раздулась в 2 раза за 4 года. А роста экономики не в военном секторе нет и не было.
avatar
  • 23 июня 2026, 15:22
  • Еще
Только ситуация намного хуже, чем в 22.
avatar
  • 23 июня 2026, 13:37
  • Еще
priapism, ничего, для войны найдут откуда угодно. А людям он не нужен. Дефицит это не так страшно, как бензин по 200 рублей, поэтому никто возмущаться не будет
avatar
  • 23 июня 2026, 12:30
  • Еще
73 года для пенсионера, который каждый день криотерапируется, далеко не предел. Он еще протянет 25 лет.
avatar
  • 22 июня 2026, 23:30
  • Еще
Индекс входит в значения 22 года, какой отскок до 2800?
avatar
  • 22 июня 2026, 21:54
  • Еще
Царю не выдали QR код для применения тактического ядерного оружия, поэтому ничего не будет.
avatar
  • 22 июня 2026, 14:11
  • Еще
Сергей Нагель, россия стала платить еще больше, чем до 22 года. А уж что говорить про 2014.

Факт в том, что никакие деньги в развитие страны не вкладывали. Университеты, школы как были говном, так и остались, как и больницы, изношенное жкх и прочее. Хотя можно было все построить и перестроить, но владелец страны готовился к войне все время
avatar
  • 21 июня 2026, 19:33
  • Еще
Двоечник, это детали, да и не очень важные. Мс21 можно сравнить с ауросом. Игрушка для богатых, если она вообще когда-нибудь будет, а не продукт для людей и страны.
avatar
  • 21 июня 2026, 14:42
  • Еще
И налог на богатство то как заработает. Все перейдут на повышенный НДФЛ
avatar
  • 21 июня 2026, 13:48
  • Еще
Эдуард Островский, вижу рубль искуственно переукрепленным ради сдерживания экономики от обвала.
avatar
  • 21 июня 2026, 12:11
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн