priapism, ничего, для войны найдут откуда угодно. А людям он не нужен. Дефицит это не так страшно, как бензин по 200 рублей, поэтому никто возмущаться не будет
Сергей Нагель, россия стала платить еще больше, чем до 22 года. А уж что говорить про 2014.
Факт в том, что никакие деньги в развитие страны не вкладывали. Университеты, школы как были говном, так и остались, как и больницы, изношенное жкх и прочее. Хотя можно было все построить и перестроить, но владелец страны готовился к войне все время
Двоечник, это детали, да и не очень важные. Мс21 можно сравнить с ауросом. Игрушка для богатых, если она вообще когда-нибудь будет, а не продукт для людей и страны.