Ответы на комментарии пользователя Тарасов Виктор

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Тарасов Виктор, я реально сравниваю связку банк-брокер! и в этом тандеме конкурентов у сбера не существует… это конечно же моё мнение, но не исключаю, что существуют и другие, альтернативные взгляды
avatar
  • 29 декабря 2025, 11:33
  • Еще
Тарасов Виктор, а зачем мне оборот? Ну пользовался когда-то услугами банка, пока не пользуюсь, а счета остались. Я что, завтра по всем банкам в которых обслуживался буду лазить и искать закрыты ли у меня счета (дурной пример заразителен как известно)? Ладно, закрою, а завтра опять понадобится и снова открывать? Счёт — просто запись в базе данных, есть не просит, пить тоже какой смысл вообще за него платить. И если уж на то пошло то пусть банк сам закрывает счета если на них нет денег и им не пользовались например год.
avatar
  • 28 декабря 2025, 16:00
  • Еще
Тарасов Виктор, тут уже много лет так, если что 
avatar
  • 28 декабря 2025, 12:17
  • Еще
Тарасов Виктор, в стратосфере, вся страна создания реальной стоимости так перебивается.
avatar
  • 28 декабря 2025, 10:27
  • Еще
Тарасов Виктор, продавали ресурсы за валюту, после чего на эту валюту продавцы покупали рубли, которыми платили налоги, чтобы на эти рубли ЦБ купил валюту и на неё купил валютные облиги в ФНБ.

И ресурсы поставили, и деньги покупателю вернули под честное слово.
Схема офигенная, кто-то за участие в ней даже премии получал.
avatar
  • 12 декабря 2025, 13:48
  • Еще
Тарасов Виктор, можно и нужно было продавать и строить свои современные города, производства, Цоды и прочее… переформатируя экономику из экономики «высоких цен и низких доходов» в экономику «низких цен и высоких доходов». Но для этого же надо обладать мышлением государственников, а не счетоводов-любителей.
avatar
  • 12 декабря 2025, 02:53
  • Еще
Тарасов Виктор, и что тебе мешает подкупиться по сто? В итоге считай поучаствовал в айпио по нижней границе цены ¯\_(ツ)_/¯
avatar
  • 10 декабря 2025, 20:17
  • Еще
Тарасов Виктор, вы не правы…
Ну ездят на старом хламе и что?
Ну от выхлопа мозги забиты)))
avatar
  • 06 декабря 2025, 22:54
  • Еще
Дисциплина в стратегии проигрышной?
avatar
  • 24 ноября 2025, 21:19
  • Еще
Тарасов Виктор, 43% это судьба ). Кстати, удивительное совпадение. У меня рост доходности остановился 4 ноября. Колеблется между 43% и 24%. Но останавливаться не буду. Нет смысла. Удачи нам 
avatar
  • 24 ноября 2025, 14:59
  • Еще
Тарасов Виктор, это ТГ канал СберИнвестиций
avatar
  • 24 ноября 2025, 13:56
  • Еще
Тарасов Виктор, 
… он программист из банка
Ну понятно. Наверняка, без робота не обошлось ). Я тоже программист. Интересно. Расскажи про себя. Используешь робота?
avatar
  • 23 ноября 2025, 14:49
  • Еще
Тарасов Виктор, такое же мнение
avatar
  • 23 ноября 2025, 14:14
  • Еще

Тарасов Виктор,  да это вооьще капец если вдуматься в пост:

мы понимаем что нас наипут, но мы все равно будем покупать ибо нам некуда деваться )

 

\\стоять на месте на фоне такой политической движухи — не получится.\\

avatar
  • 23 ноября 2025, 13:31
  • Еще
Тарасов Виктор, На счёт того, что здесь на смарте важно количество и грязность (привет Каторге и его преемнику Вазелину), а не качество и содержание статей.

Очень понравился победитель Лучших постовс накрученными лайками от пользователей зарегистрировавшихся 10го ноября. Сплошная грусть и страх, особенно от того что автор вышел на пенсию и стал покупать квартиры в 22 года ). Зачем богатые пишут посты для конкурса? Для кого это понятно, для тех самых 92% )

Вскоре я начал покупать однушки, одну, потом другую, третью… Но страх не ушел. В 22 года мне внезапно поставили диагноз...

avatar
  • 17 ноября 2025, 09:08
  • Еще
Тарасов Виктор, Честно говоря, сам не проверял какая доходность будет при продаже неразрешённых активов. Если есть знания, интересно узнать. Читал, что дивиденды рассматриваются как пополнение. По логике, продажа неразрешённых активов тоже может рассматриваться как пополнение, что уменьшает доходность. 

Ещё возникает вопрос. А что если купить неразрешённые активы? Тогда будет вывод средств? При этом неразрешённые активы можно использовать в качестве ГО для разрешённых активов. То есть при таком «выводе» стоимость активов не уменьшится. В этом случае доходность увеличится. 
avatar
  • 17 ноября 2025, 08:13
  • Еще
Тарасов Виктор, Да, самому интересно было наблюдать. Многое зависит от модераторов. Выдвинут на главную страницу — заметят. Иначе, всё мимо. Весь труд напрасный.

Тогда, ещё, было много известных личностей Смешинка, Татарин, Свиридов, Майтред, Секрет (бот). Очень возможно, что Владимир Зотов, это тот самый наш. Пора запомнить. Вот пример:
ЛЧИ-2016-10-26Сегодняшнюю движуху обсудили в голосовальном посте днём, поэтому коротенечко. Синяя тройка на месте, Татарин преодолел 200%. К лидерам поджался ранее неупоминаемый Владимир Зотов и его одноимённый робот.

В ботах Albus обогнал бота Секрета, но что-то совсем он не похож на бота Секрета или Секрет уже не Секрет вовсе, а унылый Несекрет.

Наиболее яркое противостояние было в бигбойзах, где Наталья Орлова внутри дня вышла на первое место, но после нефтяной статы Анилов вернул себе трон. Правда только в моменте, сейчас всё снова поменялось, но это, как говорит Леонид Каневский «совсем другая история», завтрашняя история.

Отлично работает моя система чморения. Обруганные вчера Рома «rofunt» Серпенинов и UrSuS сегодня по плюс 16-18% сделали. Кого ещё поругать? Могу Марию с её минус 26% за день, вдруг поможет. Мария, ай-яй-яй!

В звёздах плюс у Майтреда и снова сдача крови у Свиридова, странно, он должен был трендовую фазу в Si взять. У монстров опять ударили по голове Плутона с -14% за день. А в остальном всё прекрасно, пилорама с радостью ждёт в свои обьятия Аню Маркидонову, для которой приготовлены отдельная гламурная пила и большой чёрный пакет.
avatar
  • 08 ноября 2025, 07:31
  • Еще
Тарасов Виктор, )))
avatar
  • 04 октября 2025, 22:50
  • Еще
Тарасов Виктор,  ---  тогда результат  класс
avatar
  • 21 сентября 2025, 19:12
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн