Комментарии пользователя Старпом

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Evvibris, вы всё верно описали — Запад нам враг! Главный-то вопрос в другом: почему наша власть, в такой тяжёлой ситуации для страны, предпринимает необдуманные, невзвешенные, безграмотные действия?
avatar
  • 15 апреля 2026, 11:04
  • Еще
Хорошо написано. Поддерживаю. Что, по вашему мнению, можно предпринять, чтобы наша страна вышла из цугцванга?
avatar
  • 13 апреля 2026, 10:36
  • Еще
Тима всё верно написал. Обложили по всем фронтам.
avatar
  • 08 апреля 2026, 13:55
  • Еще
конечно сохранит, малый бизнес же пока ещё не до конца уничтожен.
avatar
  • 06 апреля 2026, 15:55
  • Еще
Как же далеки чиновники от народа, которого они видят только через тонированные стёкла своих майбахов. Покупки за них делают всякие гувернантки. Они и понятия не имеют сколько там стоили огурцы год назад. Ну как можно на серьезных щах людям втюхивать такую дичь?
avatar
  • 02 апреля 2026, 19:32
  • Еще
Всех Выше, разве хорошо, что госорганы всё закрывают и блокируют?
avatar
  • 27 марта 2026, 18:45
  • Еще
Михаил Сельков, сразу в конституцию вписать предлагаю
avatar
  • 27 марта 2026, 18:34
  • Еще
Андрей Свечков, задолбало сидеть с затычкой во рту. Сколько можно терпеть такое отношение? Всю страну не посадят.
avatar
  • 27 марта 2026, 18:13
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн