Ээээх! Жаль что человеку не дано прожить 1000 лет. А так бы могли уже через всего лишь каких-то 350 лет миллиардером стать и утереть всем здешним миллионерам нос.
Stanislav13, здравствуйте. Спасибо, понятно.
Интересная стратегия у вас. Подпишусь на вас. Буду читать по-возможности. Просто, ради, интереса. Хотя, я сам в душе совсем не инвестор, а спекулянт-скальпер. Просто впервые вижу то, что вы пытаетесь делать. Вернее, реально делаете в отличие от тех, кто несëт тут просто какую-то ахинею и бред.
Удачи.
На Вашем месте я бы присмотрелся к облигациям с рейтингом В, ВВ, ВВВ. Риск больше, но и купон заметно больше. Если что пойдёт не по плану, то в Ваших объёмах и потерять не жалко.
С такими суммами просто не может быть эмоций. Ибо деньги потраченные на две поездки в метро, никого еще не сделали нищим.
А вот если умножить сей депозит на минимум 10 000. Вот тут-то и начнется настоящий трейдинг. С эмоциональными качелями, глупыми действиями и топтанием на месте.
А на копеечном депо всегда всё ровно и гладко. Ибо потерять не жалко, а заработанное, можно только под микроскопом разглядеть.
Вот здесь-то и работает стратегия «Купил и забыл». Ибо такое и забыть не жалко. А там уж, как говориться: как повезет.