vovA4546, у моего деда с бабкой было 30к на вкладах, в 90тые их заморозили. Но в начале 00 сбер начал выдавать компенсации, помню удивление бабули как ей дали в перерасчете 100 долларов… 30к на которые можно было 2 волги купить, но не купить. В общем все поняли что это воровство. Учитывая ключевые ставки, девольвацию, получили х к носу.
Не играйте с государством в сбережения. Только золотые монеты

