Комментарии пользователя Sishon

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Сделают невозможным техосмотр, вот и всё. Продать не сможешь, ездить ездий. Как в корее, есть много старых машин с зелеными номерами старыми, у них экологический класс такой, что можно ездить только в деревне, стоит камера и считывает номера, запрет на перемещение по определенным дорогам где это оговорено, запрет на платные дороги, запрет на вьезд в курортные или экологические зоны, не знаю как это сказать, типа нац парки, заповедники. Но такие машины есть.
Плюс вишенка на торте, если ты техосмотр не проходишь, проще тачку сдать в утиль, чувак приедет ключи заберет сам на утиль, либо сплавить на авито местном, encar лол
Но этл и у нас будет, лет через 30)
avatar
  • 25 июня 2026, 09:16
  • Еще
MatadOne, да чел, он еще не считал за 2026 год в моменте, че там понимать, диверсифткация только спасет от полного нагрева, а на рынке рф это априори цель для получающих донаты.
avatar
  • 18 июня 2026, 17:45
  • Еще
19% дохода, не плохо, а че тама по банковским вкладам за это время? А ну да 20% + минус налог…
avatar
  • 18 июня 2026, 17:43
  • Еще
До 23% при этом риск… когда есть 18,5% и с минимальным риском?
avatar
  • 03 июня 2026, 09:08
  • Еще
Оля Суппес, согласен, также дали только тысячу
avatar
  • 01 июня 2026, 16:36
  • Еще
shurman, эти фонды новая форма ммм для отжатия средств
avatar
  • 28 мая 2026, 15:55
  • Еще
Опять форсят россети центр) ну ну
avatar
  • 24 мая 2026, 13:39
  • Еще
Рентал про чекнул. Рост пая с июля 24 года — около 0, НОЛЯ.
Выплаты
Апрель 2026 25.05.2026 30.04.2026 10.5 1.064056
Март 2026 21.04.2026 31.03.2026 10.5 1.063744
Февраль 2026 23.03.2026 28.02.2026 18.42 1.866299
Январь 2026 20.02.2026 31.01.2026 10.5 1.063894
Декабрь 2025 30.01.2026 30.12.2025 35.42 3.589816
Ноябрь 2025 19.12.2025 28.11.2025 10.14 1.027710
Октябрь 2025 24.11.2025 31.10.2025 10.5 1.064283
Сентябрь 2025 21.10.2025 30.09.2025 10.14 1.027855
Август 2025 19.09.2025 31.08.2025 10.5 1.064455
Июль 2025 21.08.2025 31.07.2025 10.5 1.064531
15 с хвостиком процентов…
Остальное даже нн интересно смотреть...
Банковский вклад интереснее* не явл рекомендацией )))
avatar
  • 17 мая 2026, 17:31
  • Еще
Основные направления янжекса не «дойные коровы», а «клей», который связывает пользователя с экосистемой. Они приносят мало «живых денег» сами по себе, не заставляют оставаться в Яндекс Go, покупать на Маркете и ежемесячно продлевать Плюс) сомнительный яндекс) как только придут западные конкуренты выручка просядет
avatar
  • 04 мая 2026, 15:54
  • Еще
SuperMario, чего стоит посещение страницы яндекса или не дай бог запаск браузера с постоянным!!! навязыванием привязать по умолчанию, яндекс вызывает рвотный рефлекс… компания не умеет тонко чувствовать клиента, я никогда им не стану...
Почту еще забыли, я ею пользуюсь)))
Опять же, все эти сервисы грош цена, такси — наценка, маркет — комиссии, поиск, навигатор, музыка не приносит дохода, там выхлоп копеечный, больше всего принесло компании IPO)))
avatar
  • 04 мая 2026, 15:19
  • Еще
chizhan, да, всю жизнь на ям были непомерно жадные наценки…
avatar
  • 04 мая 2026, 15:14
  • Еще
Dobriy_Dob, также как йота и тинькоф?) В стране только 4 крупных оператора, плюс куча регионалов, остальные тупо ппрепрожники.
Ии у яндекса откровенно слабый, такси 50/50, есть максим и другие, банк отстой, поисковик юзаю за исключением, когда нужно найти специфичное с уклоном на русский язык. Алиса бред, яндекс музыка тоже такое, норм лейблы давно ушли…
Обычная компания, которая расширяется по тихой, но не смогла в мессенджер. В общем топчется на месте, переоценена конечно. Рубль будет падать и акции её тоже. Яб вообще про акции не думал, не август 22.
Единственное толковое у них это навигатор, по матушке только на нём.
avatar
  • 04 мая 2026, 15:13
  • Еще
В чс
avatar
  • 28 апреля 2026, 03:38
  • Еще
Поставь рос впн, делов то
avatar
  • 21 апреля 2026, 00:20
  • Еще
Laukar, статья написано криво, но в минсдраве по ссылке пограмотнее люди, там речь идет именно в алкашке в перерасчете, тут именно потребление. Плюс яб добавил сюда туристов, нелегалов, списание по сроку годности, бой, утеря. Процентов 20% можно выкинуть, нов всё равно много.
avatar
  • 18 апреля 2026, 13:48
  • Еще
Смешно. В японии 140млн населения, как и в рф. И наша экономика больше)
Это как сравнить палец сами знаете с чем...
Кстати, паритет среднего iq как показатель....
Где наши 7,4 трлн и японский 7 трлн 🤡🤡🤡🤡
avatar
  • 17 апреля 2026, 02:04
  • Еще
Aristarh Sergeev, ставишь Агода и едешь, каждый день меняй город, лучше иметь транспорт конечно
avatar
  • 15 апреля 2026, 05:56
  • Еще
Артём Горюнов, я там 1,5 года прожил, это лучшая страна в Мире, самая безопасная, доступная и самая красивая
avatar
  • 15 апреля 2026, 05:55
  • Еще
Aristarh Sergeev, да лучшие везде и рамен, это Корея… и трястись в КТХ ради этого не обязательно, лучше уж Тогда на юга, там теплее, береговая линия огонь. Лучше вообще на Чеджу
avatar
  • 15 апреля 2026, 05:54
  • Еще
649 чоников за 6 ночей дорого, если только не наценка зп НГ… но в Сеуле на нг не особо есть что делать, они его особо не празднуют, выходной только 1 янв…
И Инчон очень далеко, проще было заселиться в центре, тыщ за 30, в обычный день, за нг не скажу. А еще лучше в отдельную комнату в хостеле и тусануть с толпой.
avatar
  • 15 апреля 2026, 05:52
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн