Комментарии пользователя Sid_the_sloth
Дмитрий Иванов, так я же в самом начале написал, что МГКЛ великолепен. Почти без сарказма
Кстати, последний раз я покупал «убыточную Сегежу» в 2024-м году...) А с тех пор я иногда покупаю только облигации «убыточной Сегежи», которые приносят 20%+ годовых, и нормально себя чувствую...