Если чуть перефразировать знаменитое: «если вас интересует сколько стоит яхта, то вам рано покупать яхту'.
То получается… нищеброды вы господа, нищеброды)
Алексей, э-э-э… примитивно мыслите. Как ещё то воспитать себе достойную смену. Мы же так совсем думать отучимся. И получится, как в америках разных. Всё есть и думать ни о чем не нужно. Мозг ожиреет. Так низя.
Вы не понимаете. «Люди» о вас заботятся. Очень медленно и аккуратно вам пакостят, что бы вы думать начали, как их пакости обойти. А то «понимашь» привыкли к чему-то и трава не расти. Нужно заниматься самообразованием.
Я так вижу)
Полностью согласен. Что в 2008 ничего не изменилось (для меня на любом уровне), что сейчас.
Ради интереса поспрашивал знакомых о 2008 м. Ответ ожидаемо одинаков: " а что, был кризис? ")
А 90 помнят даже те, кого тогда ещё небыло)
Так что такое кризис?