Комментарии к постам Оля "Hare"... (заяц)...

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
NOT A HAMSTER, если покупка была на самой фабрике, то феншуист их.
avatar
  • 03 декабря 2025, 16:06
  • Еще
«не смешно»- важно только качество товара и  продукция проверенного производителя, цена (низкая) может сильно аукнуться…
avatar
  • 03 декабря 2025, 16:04
  • Еще
В литрах надо считать)
avatar
  • 03 декабря 2025, 15:56
  • Еще
igor12, Да, да все кругом криворукие и клоуны, косячат не переставая, кроме вас разумеется, вы у нас один Дартаньян 
avatar
  • 03 декабря 2025, 15:56
  • Еще
ValeraShelomov 🎅🥂🎄, вот в ленте и пятаке такого нет
avatar
  • 03 декабря 2025, 15:53
  • Еще
Иван Иванов, в Ашане у нас приводят цену за кило на ценнике, очень удобно
avatar
  • 03 декабря 2025, 15:52
  • Еще
Ты издеваешься или кто
avatar
  • 03 декабря 2025, 15:52
  • Еще
В школе проще учили 118/0,3.   А вообще до чего дожили. 

avatar
  • 03 декабря 2025, 15:51
  • Еще
в Ашане везде цена за кг/литр. может и еще где — за вас посчитали с заботой.
avatar
  • 03 декабря 2025, 15:51
  • Еще
Stop_Loss, за идиотов держат нас а не Белорусов )
avatar
  • 03 декабря 2025, 15:51
  • Еще
Иван Иванов, Просто в Беларуси белых русов держат за идиотов, которые не умеют считать в уме, как зайцы русаки.
avatar
  • 03 декабря 2025, 15:49
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., 

наши купаты вашим не сваты -  по 590 рябчиков!
но тоже хороши, подлецы-молодцы )))
avatar
  • 03 декабря 2025, 15:47
  • Еще
Курц, 

я бы еше рационализировал до веса 874,67 в граммах!
avatar
  • 03 декабря 2025, 15:45
  • Еще
Прикиньте какое интересное число получилось. 

400:450=0,88888888888 
0,88888888888х1000=888,88888888

 400р- это получилась цена за упаковку 450г сосисок «Велком». (по старой памяти)
 А 888р за 1 кг.

Стопудово на фабрике феншуист затесался. 
avatar
  • 03 декабря 2025, 15:48
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., распечатайте потом если привыкли.
avatar
  • 03 декабря 2025, 15:42
  • Еще
В Беларуси все проще — продавец ОБЯЗАН указывать на этикетке в том числе и цену за килограмм. Такого нахлебалова как в РФ нет.
avatar
  • 03 декабря 2025, 15:42
  • Еще
Stanis, ага!)) в пятерочке брала у дома!!)) Ммм вкусные!!! я их с хлебушком чёрным.. 
avatar
  • 03 декабря 2025, 15:40
  • Еще
Лайфхак для производителей:
Делайте вес товара  таким, чтобы на эту цифру делить было труднее. Например не 900 грамм, а 874.
Особо дотошные конечно воспользуются калькулятором… но большинство быстро устанет считать.
avatar
  • 03 декабря 2025, 15:38
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., 

дешевые у вас купаты, однако
avatar
  • 03 декабря 2025, 15:38
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн