Комментарии пользователя Wasd

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
SergeyJu, я про вертухаев ничего не писал, ваши мечты мне неведомы
avatar
  • 29 января 2026, 19:46
  • Еще
Антон Александров, достать по блату или получить по распределению, если привилегии позволяют. Быть номенклатурой в союзе была прям мечта)
avatar
  • 29 января 2026, 15:38
  • Еще
странные советские люди, держали деньги на вкладах, а не смогли решиться купить на свои деньги, как им всегда мечталось, парочку Волг или Москвичей, построить хороший загородный дом, обставить жилье современной бытовой техникой
avatar
  • 28 января 2026, 19:41
  • Еще
Конечно, Европа завидует российским торговым соглашениям, утерли мы им нос
avatar
  • 28 января 2026, 05:21
  • Еще
Leso, У Гугл драйв сейчас для россиян ограничение в 15 Гб пространства, много не насохраняешь
avatar
  • 24 января 2026, 12:15
  • Еще
С таким напором Трамп может и рынок оружия в Европе потерять) военную авиацию вообще легко
avatar
  • 20 января 2026, 22:34
  • Еще
зато заработает модель no taxation without representation
avatar
  • 15 января 2026, 23:46
  • Еще
у нас космонавты в окружении икон сидят на МКС и периодически молебны проводят. А вы тут со своим АИ богохульственным
avatar
  • 15 января 2026, 22:32
  • Еще
Evvibris, финнов никто на аркане в НАТО не тащил, сами туда захотели. Почему захотели, подумайте. Заодно, почему шведы тоже резко захотели
avatar
  • 10 января 2026, 12:59
  • Еще
для кого бешенство, а для кого все строго в соотвествтии с планом
avatar
  • 09 января 2026, 15:48
  • Еще
ЭДСУ уже были в позднесоветских Ту-204 и Ил-96, которых в какой-то степени МС-21 будет заменять
avatar
  • 09 января 2026, 15:21
  • Еще
Егор Демьянович Демонтаж, вот пример https://stockuper.ru/manual/raschet-dohodnosti/
avatar
  • 05 января 2026, 20:35
  • Еще
Rookie, принципиальные латиносы будут игнорить зеленые американские бумажки???)
avatar
  • 03 января 2026, 17:21
  • Еще
Vlad Parygin, 
в Хабаровске и Новом Ургале люди на Нивах и Семерках классических гоняют.



Чето на Яндексе наверно левые фотки улиц Хабаровска вставляют, особо Нив и семерок незаметно


avatar
  • 03 января 2026, 17:13
  • Еще
Евгений Шевцов, чет ничего про стратегическое партнерство и реальную помощь Венесуэле в борьбе с агрессией
avatar
  • 03 января 2026, 13:23
  • Еще
Евгений Шевцов, у нас с Венесуэлой договор о стратегическом партнерстве, могут запросить помощь
avatar
  • 03 января 2026, 12:13
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн