Как и планировали кдт в ри состоялся… или это мне почудилось, но вниз поехали
сейчас вопрос только в том дадут ли нам тест и оформят ли полноценный рейндж или 3 квартал сделают летучим
на мой взгляд сейчас вопрос в ри это все-таки заходная или зигзаг после усечения. топлю за план Бэ
Вчера описал стратегию цель-центр и она накормила по самые эти самые… в ролике взгляд и стратегия подробно
вчера вход по ри дал один индикатор по сути- индикатор который показывает разворот по сперандео, а если добавить еще и вилы было феерично. У многих правда нет индикатора вил в квике, бывает
p.s. не используйте штатные индикаторы, писайтешите свои
в нефти четко отработал фьючерс и очередной раз подтвердил мою гипотезу, что волновая разметка на нем четче читается чем на основе, ну могет это мои кривый дальнозоркие очи подводят конечно.
подрробно здесь срочный часть про ри 17-06
Хорошего днА!
бесплатно тут t.me/twinpeaks2025
ри также пытается оформить глобальный кдт, сейчас надо бы идти еа магнит на уровне 119000
сишка бунтует, но там пока А доделыввается и еще В и С до разворота… магнит там на уровне 71000
Сегодня поздно начал торговать, утром только колы успел взять по телефону, а скрипт включил позднее… как всегда в четверг надеялся на боковик поэтому и скрипт был соответсвующий
2000п наскоблил по сусекам… все лимитками ( переживающим за комиссию — не переживайте)

Хорошего днА!
бесплатно тут t.me/twinpeaks2025
Утром робот отловил сереБРО … профит дня сделан- торговать закончил///поедет дальше или нет, но уже без меня

в канал влетела сделка по ртс, первый тейк взяли, но что то мне подсказывает что дай бог на трендовую лягем, не гоже в экспирацию страйки баламутить)))
Утром описывал логику сделки по ри опцион+фьючерс, так и сделали
с утра торговали путы 110 4Х, 2Х закрыты +100%, 1Х закрыт лонгом фьючерса с целью 111000, 1 х пока ждет своей очереди
вот так
по логике мб сформирована заходная с целью в дно днов… ну как минимум надо будет после теста ломать консолидацию с границами 108-114 и там мб страшшшно
здесь youtu.be/J3ibyqMSxBI?si=RoprGlMuo3CE--l1
dzen.ru/video/watch/69f856fcd3d25d71ba9232d6
disk.yandex.ru/i/pcSz3qHB2GeY7g
описал подробно
бесплатно тут t.me/twinpeaks2025
Утром описывал логику стратегии опцион- фьючерс в паре с моими сигналами направлений… повезло, как раз сегодня сигнал зашел
на нем я открыл опциончики и сейчас против них открыл фьючерсы...3 часа чтобы отскочить и забрать свой огромный профит или остаться при маленьком профите от лобовой сделке по фьючерсу
картинки ниже… прикольные такие

всем привет!
вчера с 19-00 тащЫл лонг в ришке и на вечерке был первый тейк… второй утречком порадовал… потом перезашли по сообщению в канале
попытался собрать опционную ногу колы на то чтобы на фьючерсе поехать на 100 по основе на след неделе… часть уже закрыл шортом фьючерса
логику обеих сделок описал в утреннем ролике и обзоре фонды… ну и днем тоже записал пар роликов… в рутуб перестал заливать видео, сильно тупит
Сегодня выложил сделку по ри в закрытый канал, при чем выложил все сообщения которые были возможны))) Направление сделки- когда оно подтвердилось на часовом тф, поиск сделки, открытие позиции, тр1 и закрытие сделки… Итого +4.6% к использованным средствам по сегодняшней сделке, и +3.9% по вечерней вчерашней… намана-намана)))
для примера формат сообщений