Комментарии к постам Виктор Петров

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Директор сети магнитов сказал народ нищает+конкурентов куча открывается. прибыль уже на уровне 0, наезды постоянные что плfys не делаются.
avatar
  • Сегодня в 18:52
  • Еще
Дмитрий Киреев, речь про трафик в том числе
avatar
  • Сегодня в 18:26
  • Еще
Покупал овощи и фрукты за наличку, скидка 5 процентов по сравнению с картой, и так во многих небольших точках
avatar
  • Сегодня в 18:19
  • Еще
MATEMATNK, я же написал -уходит в дискаунтеры а-ля Чижик, Светафор и небольшие сети.
avatar
  • Сегодня в 17:02
  • Еще
а я давеча в фикспрайс зашёл, а там полно еды продают, оказывается
avatar
  • Сегодня в 17:00
  • Еще
Дмитрий Киреев, где народ отоваривается?
avatar
  • Сегодня в 16:58
  • Еще
Всё так и есть, надоели эти магазины: Пятёрочка, Магнит, Монетка- цены у них, давно уже не демократичные, зажрались, обжаднелась.
1) Люди стали меньше есть: а) борьба за похудение б)борьба за экономный бюджет.
2) Всё больше народа берут продукты в доступных магазинах: у меня, больше половина покупок в Светофоре и Чижике.
А недавно в Альфа- Банке, хорошая акция прошла: крути барабан получи кэш- бэк( у меня выпало 30%) на покупки в Чижике!
Сделал вкусные и полезные покупки!
avatar
  • Сегодня в 16:38
  • Еще
Удобно свалить все на доставку. А никто не думал что может дело все в самих ритейлерах. А не в Озоне?
avatar
  • Сегодня в 16:23
  • Еще
Тракторина, икс 5.НО цены там процентов на 5-10 дешевле, чем в той же Пятёрочке.А значит и прибыль меньше.
avatar
  • Сегодня в 15:10
  • Еще
petr71, в озоне продукты не в пункте выдачи, а с доставкой заказывают
avatar
  • Сегодня в 15:08
  • Еще
Виктор Петров, я наблюдаю активную рекламу дискаунтера Чижик. Вижу, что открываются его магазины. Мое мнение, что из «традиционной» сети идет отток именно туда, в такой формат.
avatar
  • Сегодня в 15:00
  • Еще
slavich, да не, я просто в другом месте сейчас и мне весь ассортимент не показывается. Вообще там колбасу (если из Санкт-Петербурга смотреть) можно и по 180 рублей найти. да и сыр, уверен, тоже.
avatar
  • Сегодня в 14:54
  • Еще
358234, я предпочитаю брать только то, что распечатывается. (т.е. запаковано на заводе)
avatar
  • Сегодня в 14:53
  • Еще
Белебеевский сыр 1400 рэ за 190 граммов??!!! Вы серьезно??? И из-за этого падает трафик в ритейлерах?))
Трафик падает, потому что люди экономят! Реального роста доходов НЕТ.
avatar
  • Сегодня в 14:51
  • Еще
LordMerlin, Это идет к тому, чтобы все переходили на доставку, а потом включить в цену  продукта еще и стоимость доставки.
avatar
  • Сегодня в 14:47
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн