Странный вопрос в среде человеков. Человек нужен для других человеков. Это называется общество. А там общение, размножение и прочие смысли жизни.
Гораздо интереснее этот вопрос будет звучать на форуме ИИ, где участвуют только ИИ.
Комментарии пользователя Юрий Близорукий