Комментарии пользователя Igorek76

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Minsky Moment — это ж мистер пельменная, такого АНАЛитика известно куда надо приглашать.
avatar
  • 03 марта 2026, 17:31
  • Еще
АналоГуры из Мозговика с инженерным тоже заработали на бондах?
avatar
  • 30 января 2026, 18:52
  • Еще
Верников — инфоцыганское существо, какой смысл у него что-то спрашивать.
avatar
  • 29 декабря 2025, 15:52
  • Еще
Забавно, АНАЛитики с инженерным подходом сидят в многомиллионных просадках по магниту и не смогли увидеть тренд в золоте и серебре. 
avatar
  • 27 декабря 2025, 20:01
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн