Ответы на комментарии пользователя Генерал Контрадмералыч

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Генерал Контрадмералыч, Кто такая армен? 
avatar
  • Сегодня в 00:10
  • Еще
Генерал Контрадмералыч, Зато если спрячете под дубом, то возможно через 300 лет кто-то его найдет. И пошлет вам спасибо. Типа: классный сегодня день удался, уже третий брусок подряд нахожу в этой деревне.
avatar
  • Сегодня в 00:06
  • Еще
Генерал Контрадмералыч, Ага. Вот только где его взять?  

Хотя, если учесть что здесь есть и почти миллиардеры. То для них это не составило бы труда. Там всего-то 100млн.р один брусок стоит, по сегодняшним расценкам. 
avatar
  • Вчера в 23:57
  • Еще
Генерал Контрадмералыч, «… прежде всего хотел бы начать со слов благодарности в адрес Президента Соединённых Штатов господина Трампа за то, что он уделяет урегулированию на Украине столько много внимания. У всех у нас хватает своих текущих дел, но многие лидеры государств – и Председатель Китайской Народной Республики, Премьер-министр Индии, президенты Бразилии и Южно-Африканской Республики – занимаются этим вопросом, уделяют немало времени. Мы всем им за это благодарны, потому что эта деятельность направлена на достижение благородной миссии – миссии прекращения боевых действий и человеческих потерь».

переводим на человеческий с политического:

В переводе с дипломатического языка на русский это грозное предупреждение Государя России В.В. Путина всем «посредникам» между Украиной и Россией сказанное прямо:

отношения между Россией и Украиной — это вопросы внутренней политики России, а поскольку мы не лезем в вашу внутреннюю политику, вам тоже не следует лезть во внутреннюю политику России, лучше займитесь своими внутренними делами, которых у вас много, а можно сделать так, что у вас их будет ещё больше..........

avatar
  • Вчера в 21:50
  • Еще
Генерал Контрадмералыч, Случай в Одессе, где народ в лице одного народного мстителя грохнул мразоту, сильно обеспокоил Киев.
Подобные несанкционированные и стихийные акты мщения это вам не спецоперация спецслужб, а куда хуже.
Вот почему мы сейчас каждый день слышим: ах, эти русские не хотят мира, так как они все равно хотят нас уничтожить.
Потому что Одессу и расстрелы стариков и старух помним не только мы, но и они.
Именно поэтому они испуганно голосом Подоляка сегодня отказались от своего обещания выборов и ухода Зеленского.
Выборы их загонят в бега.
avatar
  • Вчера в 21:49
  • Еще
Генерал Контрадмералыч, Путин велик.
Кто в этом сомневался, тот сейчас получает мощнейшее подтверждение.

Итак.
На днях ВВ, ни с того, ни с сего, говорит отдельной темой, что, мол, иностранные наёмники не подпадают под Женевскую конвенцию.

Ну, то есть, читай, мы можем с них шкуру спустить заживо, можем запытать в подвалах Лубянки, а можем на урановые копи делегировать.

Ну а потом к распетушившимуся Последнему Дону через арабов на стол попадают документы о паре тысяч американских офицеров, окруженных и плененных в Курской области.

Сопровождается всё это, переведенной на инглиш, цитатой Путина про наёмников.

Чуть ниже в письме написано, что копии этого письма будут направлены в американские и мировые СМИ через неделю в случае неверной реакции.


Ясен красен, что Трампа с говном съедят, если «американские герои» не вернутся на родину.

Тут нужно разбиться и вернуть.

И вот уже яички Последнего Дона в мазолистой наманекюренной руке Путина похрустывают своей цельнометаллической оболочкой.

Позиция просителя хоть и жмёт (requested), но нагнуться в неё заставляет блестящий ход дел «на земле».

Помните, да?

«Мы конечно за, но есть нюансы...

Всё будет решаться а земле.»

Всё встало на свои места.....

avatar
  • Вчера в 21:24
  • Еще
Генерал Контрадмералыч, деваться некуда-союзников нет, лондон прессует, китай окружает, европа сопротивляется…
avatar
  • Вчера в 18:32
  • Еще
Генерал Контрадмералыч,

после «бабы» — там обычно водка, геморой, водка по акции, скорая…
avatar
  • 13 марта 2025, 23:00
  • Еще
Генерал Контрадмералыч, чутка выше улетели. До шести с копейками. )) Скрин в самом последнем комментарии.
avatar
  • 13 марта 2025, 18:20
  • Еще
Генерал Контрадмералыч, а что в ЧС меня не сбросишь? А то я там составляю наградной список, тех кто считает, что я не по теме пишу. Кто считает, если они пишут в стиле ,, политсрач,, причём со стороны противоположной России, то я должен их мнение считать правильным. Но в принципе я согласен, что на смарте надо больше писать про финансы, до 2022 так и было, но потом появились хохлоботы, ципсошники и сочувствующие хохлам ,, россияне,,. А они мне не нравятся.
avatar
  • 13 марта 2025, 16:16
  • Еще
Генерал Контрадмералыч, долбиться будут пиндосы с гейропой в 21. А русские как обычно нагнут этих петухов.
avatar
  • 13 марта 2025, 15:51
  • Еще
Генерал Контрадмералыч, а какая нормальная пресса, в твоём понимании???
avatar
  • 13 марта 2025, 14:12
  • Еще
Генерал Контрадмералыч, Думаю, что если бы не Ниагарский бассейн, жили бы душа в душу. Как сестры, не разбей бетон. 
avatar
  • 12 марта 2025, 01:35
  • Еще
Генерал Контрадмералыч,, «просто пластины из стали внутри дерево или че то типа, типа как броня что бы снаряды внутри танка не сдетонировали.» Кумулятивные заряды, если точнее
avatar
  • 04 марта 2025, 19:37
  • Еще
Генерал Контрадмералыч, епать ты гений. А чего ты ожидал герой?
avatar
  • 04 марта 2025, 18:42
  • Еще
Генерал Контрадмералыч, по мне так зеля сейчас жуёт галстук
avatar
  • 04 марта 2025, 13:44
  • Еще
Генерал Контрадмералыч, у тебя вообще вариантов нет
avatar
  • 04 марта 2025, 00:46
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн