Ответы на комментарии пользователя Eoneguy

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Eoneguy, не знаю, у меня у супруги зп в РусГидро 70 тыс )
avatar
  • 16 февраля 2026, 18:53
  • Еще
Eoneguy, я согласен, Ваши комментарии имбецильны
avatar
  • 09 февраля 2026, 01:38
  • Еще
Eoneguy, вы ведёте себя как типичный навальненок, много срете в комментариях, а по делу не пишите ничего.
avatar
  • 01 февраля 2026, 13:13
  • Еще
Eoneguy, да-да, большой госдолг не проблема, в США всем пофиг, конечно ты знаешь это лучше конгрессменов США, вокруг все чисто и прозрачно, все надёжно, кризисы случаются просто так, ну проглядели, с кем не бывает)
Всего-то чуваки в 2007 накручивали рейтинги ценным бумажкам)
Все честно, пирамид нет!
avatar
  • 29 января 2026, 09:36
  • Еще
Eoneguy, любая финансовая система — пирамида.
Разница между пирамидой не государственной и государственной точно такая же, как разница между религией и сектой.
Можно бесконечно верить в крепкий базис любой финансовой системы, но кризис 2007 года и все вытекшие из этого последствия, крепкий доллар, обеспеченный крепостью исключительно верой в него, крепкая система США, где банкиры становятся главами ФРС и крутят законы под себя как хотят(это же признак крепкой и устойчивой системы)показали несостоятельность твоих суждений. А вот его мысли подтверждает наличие кризиса 2007 года)
Натуральная пирамида, которая жила десятки лет)и сейчас опять отстроили её заново
avatar
  • 28 января 2026, 23:02
  • Еще
Eoneguy, поэтому Трамп борется сейчас с огромным госдолгом всяческими силами, пытаясь сократить расходы везде и перенеся производство к себе🤣, и поэтому на каждом заседании конгресса они это обсуждают. У них уже одно обслуживание госдолга занимает 20% ВВП. Если бы у них было бы все плохо, то все якобы было...
Так всегда люди говорят перед кризисом, А ПОТОМ БАЦ И КРИЗИС), никогда такого не было и вот опять
В 2007 пару экономистов пищали о пузыре, но такие как ты оправдывали все это, что тогда все было бы плохо.
avatar
  • 28 января 2026, 22:59
  • Еще
Eoneguy, так пирамида же. Обслуживают долг за счёт выпуска новых трежерей и давления на партнеров на тему обязательств их покупать. Китай уже как несколько лет сливает, сейчас европейцы приходят к такой же мысли. А одна Япония такой воз не потянет. Кто тогда будет скупать новые трежеря?
avatar
  • 27 января 2026, 13:43
  • Еще
Eoneguy, согласен
Мордашева уважаю 
он пассионарий точно 
извините, это я по своему сказанул
avatar
  • 25 января 2026, 08:59
  • Еще
Eoneguy, конспирология?)) Ну сказал А, говори Б! Выкладывайте собственную версию, как США проникли в Каракас? Ответ «на орешнике, 13000км\ч» не принимается. Значит их пропустили, значит Мадуро никуда не бежал, а ждал. Сколько уже выводов из этих двух вводных сделать можно? Вертолёт — это не ракета, ему нужно время, чтобы долететь, сбивается даже дроном китайским с Али, не говоря про российские ПВО, начиная с самых простых ПЗРК с плеча любого солдата, не посвященного в тайный смысл американской спецоперации. Можно было для конспирации как раз вместо Найк Адидас надеть хотя бы
Компания Nike распродала самые ходовые размеры спортивного костюма Nike Tech Fleece за считанные дни. В него был одет Николас Мадуро

Всё это цирк для дураков. Повторюсь, любую движуху нужно начинать с Ковида! Кто запустил пландемию и какая страна отдавала приказы остальным? Если Китай, чё ж он с Мадуро не пикнул? Если Россия, то как она управляет Германией? Если США, тогда всё сходится и конспирология обретает финансовую составляющую (мотив).

QT — войны
QE — инфляция, ипотека.
avatar
  • 11 января 2026, 18:47
  • Еще
Eoneguy, а мне вот всё интересно и во всех странах. Знаете почему?
Я замечал такой момент:
те кто постоянно муссируют ВЕСЬ негатив в России почему-то сразу нехотят обсуждать ТАКОЙ ЖЕ негатив в других странах. Это весьма предвзято и смахивает на заказуху. Обычно этим страдает местная продажная либерда и хохлоботы вроде «олега гов» и прочих.
Я не обвиняю вас в этом но факт весьма интересный…
avatar
  • 11 января 2026, 15:40
  • Еще
Eoneguy, Блин я не могу. Вы смотрели американский скетч про Трампа, где сенатор в самолете президента рассказывает прессе о том, что они освободили народ от тирании диктатуры и усилили безопасность региона. Потом выходит Трамп, перебивает, что самое главное — американские компании будут добывать очень много нефти и станут богатыми.
Спрашивуют планируется ли освобождение полит заключенных — этого в планах нет, мы востанавливаем месторождения и пытаемся как можно быстрее ускорить добычу нефти.

США всегда были и будут нужны только ресурсы, доллар и контроль над территорией и политикой.
avatar
  • 10 января 2026, 10:56
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн