Vkt, мозг меньше не думает, он думает больше о другом и концентрируется на другом, например как увеличить заработки и заработать больше, другими словами больше на работе сконцентрирован!
Vkt, глупости) человек может быть тупым или не тупым и там нет тенденций) считаю стоит исходить больше из этого) ну а так, если те вещи принесут сяастье, то почему и нет то?) Сильно много думать о чепухе всякой тоже вредно) нампример если ты будешь думать каждый день что надо пропылесосить, врятли ты умней станешь)
Vkt, ну нет, разумным при этом остаюсь) это больше относилось типо зашел в магаз хочешь условно сыр Гауду, а там скидка на маздам, ты такой ну значит маздам) или хочешь футболку за 5 тыс, она те нравится, ну думаешь зачем за 5? За 500р же экономней, инвестирую, потом куплю как нить
Assetman, нет, у меня была задача уйти от айфона и я её достиг! К слову этот андройд стоит подороже некоторых айфонов и там вопрос был не в цене! Айфон для людей которые любят находиться в жостких рамках! Этакие добровольные мазохисты! Я не из таких!
Constantine Gr., иногда бывают такие варианты… Но статистика показывает что люди голосуют за эти два, как правило люди ожидают одного из двух… И как бы если этот вариант добавить, то на самом деле особо смысла не будет в голосовании… Он больше как редкий деликатес)