Комментарии пользователя Елена

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Сергей Нагель, большинство текущих проблем в стране возникли после 22 года. Вы не находите это странным?
avatar
  • 22 июня 2026, 06:46
  • Еще
kvazar, если завтра сво закончится, то через месяц ставка будет 6-8%.
Вся причина в убыточных затратах на сво.
Любой экономист понимает, что если есть расходы, но нет доходов, то мы имеем убыток, инфляцию и проблемы в экономике.
А денацификация и демилитаризация может быть и даст прибыль, но в очень далеком будущем.
avatar
  • 22 июня 2026, 06:44
  • Еще
boing, всё — таки сначала будут выборы, а потом мобилизация. Вряд ли наоборот.
avatar
  • 22 июня 2026, 06:35
  • Еще
Всем большое спасибо за поддержку по поводу некорректного обращения ко мне  на «ты» одного из комментаторов!
Даже неожиданно. Есть воспитанные и умные люди в России, а тем более на Смартлабе.
avatar
  • 19 июня 2026, 15:43
  • Еще
Сергей Иванов, а вдруг внешнее влияние может быть хорошим?
Ведь начали мы в 2000-ых производить свои Форды и Фольксвагены — пусть это для начала была только сборка. Китайцы тоже с этого начинали.

Но сейчас мы испугались внешнего влияния и радостно тащим в страну китаезные авто по бешеным ценам, потому что альтернатива — это наша неубиваемая в свей глупости Лада.

Так может, не надо бояться внешнего влияния? И научат они нас делать роботов, телефоны и т.д., а не продавать только нефть и газ.
avatar
  • 19 июня 2026, 14:33
  • Еще
Круглый, именно так. Мое поколение, выращенное в тепличных условиях Советского союза макнули с головой в перестройку и ускорение и многие даже выжили и перестроились удачно.

Так и этим альфам, с которыми родители носятся по психологам и врачам, и боятся линий раз их отругать, а уже не говорю о большем,  придется разгребать то, что творится сейчас.
avatar
  • 19 июня 2026, 14:28
  • Еще
КРЫС, а почему на ты? 
avatar
  • 19 июня 2026, 14:20
  • Еще
Железная Наби, даже «больная» стоит насмерть за свою политику. Достойна уважения эта женщина — чем-то напоминает Тэтчер.
Критикам заранее скажу, что хоть до 10 % можно уменьшить ставку — развития промышленности не будет — очень много факторов против. 
avatar
  • 19 июня 2026, 14:18
  • Еще
А скандал с ппродажей большого пакета Сбера через расписки с дисконтом не приведет к падению акций Сбера? Что-то я уже и за Сбер переживаю.
avatar
  • 19 июня 2026, 07:13
  • Еще
Почти все IPO у нас не очень. Когда-то влезла в ipo Ренессанс-страхования, так как уважала эту компанию. И потом очень пожалела и продала с убытком. Теперь в ipo не лезу. Ну нет у нас Илон Масков, у нас свой скрепный путь.
avatar
  • 19 июня 2026, 07:10
  • Еще
boing, откуда эта информация?
avatar
  • 19 июня 2026, 07:04
  • Еще
sasa sasa, и будет ли?
avatar
  • 19 июня 2026, 07:01
  • Еще
sasa sasa, мешает им жадность и отсутствие мозгов
avatar
  • 19 июня 2026, 06:58
  • Еще
Лучшее у нас уже было. Теперь нас ждет только худшее на горизонте лет 5.
avatar
  • 19 июня 2026, 06:58
  • Еще
Потеряев А.А., а могут ведь и такой закон принять.
Не подсказывайте им!
avatar
  • 19 июня 2026, 06:54
  • Еще
Likinsson, и это ужасно.
На философских пароходах уезжали лучшие умы России.
И я так полагаю на самолетах сейчас улетают тоже неглупые люди.
Очень жалко…
avatar
  • 19 июня 2026, 06:53
  • Еще
John Smith, у него нет впн. Где он Вам найдет независимый источник, если для него единственный источник информации — телевизор и мэйл. ру:)
Что надо сделать, чтобы эти люди открыли глаза?
avatar
  • 19 июня 2026, 06:50
  • Еще
Master Risk, а можно провнсти унистожение неводомых нацистов не мешая мирным россиянам спокойно жить? Растить детей, работать? А не читать с утра новости, где летят бпла — рядом или далеко.
avatar
  • 18 июня 2026, 07:47
  • Еще
John Smith, и сегодня в текстилях бпла, говорят. Это недалеко от нпз.
Видимо, эти гады нацелились на московский нпз конкретно.
avatar
  • 18 июня 2026, 07:45
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн