Комментарии пользователя Дмитрий-Димас Ермаков

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Viacheslav Ivanenkov, имеют право. Хочешь жить — умей вертеться. А наши алкаши всю жизнь по тюрьмам.
avatar
  • 07 января 2026, 10:59
  • Еще
Сергей, ты психбольной, наверное. Какой смысл с тобой о чём-то разговаривать?
avatar
  • 07 января 2026, 10:50
  • Еще
Сергей, да. Чтобы вырастить ребенка в России, надо минимум вложить в это 30 тысяч долларов. А в Африке дети растут как скот, пасутся и кормятся сами по себе. От уличной растительности. Дети в Африке обеспечены трудами миссии. Одежда, учебники, тетради, книги. Всё это благотворительность. И школы там — это просто навес с тонкими дощатыми стенами. Защищающими от жары. И дома там как сараи.
avatar
  • 07 января 2026, 10:41
  • Еще
Сергей Пестерев, а что тебя заставляет ругать Россию? Тебя кто-то принуждает жить и работать? Живи в Европе. Думай об Америке. Мечтай о Малибу и Беверли Хиллз. Не надо думать о России.
avatar
  • 07 января 2026, 10:34
  • Еще
Viacheslav Ivanenkov, они получили гражданство. Точнее, родили детей в нашей стране. Имеют такое право. Рожать детей там, где работают.
avatar
  • 07 января 2026, 10:17
  • Еще
Viacheslav Ivanenkov, для меня люди творцы. Которые отказались от разума и от всего полезного, всего доброго и хорошего. Сами выбрали зло и страдания. Сами выбрали криминал и хулиганство. Выбрали хамство и издевательства. Выбрали насмешки, воровство и подлость. Люди творцы своей судьбы. Отказались от культуры. Отказались от мудрости. Отказались от партнёрства и сотрудничества.
avatar
  • 07 января 2026, 10:15
  • Еще
Viacheslav Ivanenkov, это всё происходит потому что население пассивное. Алкаши, уголовники, наркоманы, идиоты, геймеры, двачеры, пекабушники, деграданты. Не хотят люди ничего делать.
Займись своим населением. Но ты не станешь этим заниматься. Люди для тебя не братья. Они для тебя наглое тупое хамское жадное хитрое подлое быдло.
Вот почему тебе выгодно ругать власти и правительство. Чтобы снять с себя ответственность.
Вот ты, почему не пошёл работать на стройку?
В этом всё дело. Кто-то должен быть строителем. А ты не хочешь.
avatar
  • 07 января 2026, 10:04
  • Еще
master1, у них медиашум в инфополе. Это очень тяжёлая работа. Говорить бред и ерунду с умным видом для тупых и идиотов. А главное, от этого дерьма никогда не отмыться.
avatar
  • 07 января 2026, 09:43
  • Еще
Gypsy, в этом и смысл. Найти таких как автор, множество глупых блогеров, чтобы нагнать толпу хомячков. И чтобы они выкупили этот мусор по выгодной для трейдера и инвесторов цене.
avatar
  • 07 января 2026, 09:38
  • Еще
Viacheslav Ivanenkov, это не некомпетентность. Наоборот, всё это служило добру и было полезно. Маткапитал и льготная ипотека. Другое дело, что люди ничего не ценят. И позволили всё это испортить. Отдать для обогащения желающих обогатиться. Надо было создавать кооперативы. А население не хотело. Можно было стать политической силой. Но население не хотело. Люди хотят добренького Дедушку Мороза. Но его же не существует. Надо быть и делать. Надо создавать и развивать. Иначе никак. Будет только разрушение и энтропия.
Чиновник не сантехник. Ты сам должен смотреть за своей системой. Сам должен разбираться с дерьмом. Это же твоя система. Это же твои деньги.
avatar
  • 07 января 2026, 09:35
  • Еще
sfera, не обязательно превращать это население в алкашей и уголовников. Можно проспонсировать церковь и юнармию, педагогику, молодежные организации, клубы и кружки, как когда-то вкладывали в пионерию и комсомол.
Человек может и не стать учёным, медиком или инженером. Но он может быть хорошим и полезным человеком. Здоровым, мудрым, счастливым.
avatar
  • 07 января 2026, 09:27
  • Еще
Alex Voropaev, никогда не выберутся из этой ямы. Впереди кризисы, инфляция, истощение ресурсов и падение экономики.
avatar
  • 07 января 2026, 09:23
  • Еще
boing, это же пропаганда. Антироссийская госдеповская пропаганда. Деньги от бизнеса чиновников, которые они накопили и вложили, капитализировпли, куда пойдут? В нашу, российскую экономику. Деньги всего лишь поменяли владельца. Другое дело, когда средства накрученных процентами и наценками, вкладываются в недвижимость в чужой и далёкой иностранной пустыне. Закапываются в землю. Эти деньги утрачены навсегда.
avatar
  • 07 января 2026, 09:14
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн