Комментарии пользователя Dan Priwalow

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Неоднократно замечал, что многие приложения, в русторе, много тяжелее гугл плеевских.
avatar
  • 06 апреля 2026, 13:55
  • Еще
ИскандерМю, самый крутой собака, даже с 3ш1 или 3ш2, не сможет положить 160 националистов. Не читайте, по утру, советские газеты.
avatar
  • 06 апреля 2026, 13:52
  • Еще
Максим Ганжа, на пятый день сидения в тюрьме, Зоркий Глаз обнаружил, что в наружной стене есть пролом ведущий на свободу.
avatar
  • 06 апреля 2026, 13:50
  • Еще
MySki, при Ельцине такой х-ни не было!
avatar
  • 06 апреля 2026, 13:48
  • Еще
Андрей Новиков, чтоб оно принесло прибыль — его нужно продать. А так оно лежит мёртвым грузом.
Селины. Голд03 был бы эффективнее.
avatar
  • 02 апреля 2026, 17:56
  • Еще
Куликов Андрей, а потом врачи и учителя пришли в магазин, а товара, под эти деньги, не выпустили.
avatar
  • 02 апреля 2026, 17:48
  • Еще
Слишком мало вводных. Жить чисто на пассивный доход — это уже пенс, а ему меньше денег надо. Опять же наличие иждивенцев.
avatar
  • 01 апреля 2026, 12:37
  • Еще
Андрей Новиков, глупо! Золото не приносит прибыль, кроме как на переоценке.
avatar
  • 01 апреля 2026, 12:36
  • Еще
Василий Любов, с детьми будьте осторожны. Опека будет ходить и проверять. Если живут квартики — сразу обращаются в прокуратуру и атата.
avatar
  • 30 марта 2026, 13:27
  • Еще
Strateg #1, так Я про байдена писал. Или ты иноагент и считаешь нашего вождя старичком?
avatar
  • 28 марта 2026, 11:00
  • Еще
Что-то вспомнились 90е. Тогда продавали кирпичи. Кирпич за всю наличку, кирпич за шмот… Покупатели кирпичей были не шибко рады, но покупали.
avatar
  • 28 марта 2026, 02:11
  • Еще
Strateg #1, а если бы потратил на то, чтоб старичок получил новичок и гойда не движухалась? Что выгоднее?
avatar
  • 28 марта 2026, 02:08
  • Еще
业主, ловите иноагента! Он не верит, что купянск уже четыре или пять раз взят и полностью под нашим контролем.
avatar
  • 28 марта 2026, 02:04
  • Еще
Шустрый Йожег, про коров, ныне, лучше молчать.
avatar
  • 23 марта 2026, 20:30
  • Еще
У меня 15 дюймов.
avatar
  • 20 марта 2026, 18:31
  • Еще
Игорь ПМ, так это Набиулина устроила гойду? 😳
avatar
  • 20 марта 2026, 07:26
  • Еще
Игорь ПМ, Эльвира Шапкозадовна — это один из самых пророссийских чиновников. И она именно за Россию, а не за (ФИО).
avatar
  • 18 марта 2026, 21:50
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн