1) Зюганов - политтруп уже лет 20 как
2) доверия к государству нет и не было
3) следует из 2) государство нае...т своих граждан в любом случае, а горе инвесторов тем более
Сиделец, нечем выкашивать, увы. было б чем - давно выкосили. а так - одно блеяние про ужасающие ответы. только отвечать то нужно уже Европе, но на это у вовки ни силенок, ни смелости
правильно сказал. нахера нужны все эти гоременеджеры и прочие маркетологи? стране солдат (мясо) подавай, тупых и послушных, чтобы с воплем "за родину" бежали мочить тех, на кого царёк укажет
Арбитр, они так же отчитываются как и все остальные участники экономики. и "визги" - это следствие тяжёлого положения. если вы всю жизнь работаете на дядю, вам не понять
и эту фразу вы характеризуете, как выверенную и грамотную с точки зрения русского языка? да в ней синтаксис от школьника пятого класса, который не зная предмета, пытается что то пернуть, чтобы не словить неуд. Тьфу, и так говорит президент, стыдно и противно