Комментарии пользователя D Y

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
1) Зюганов - политтруп уже лет 20 как 2) доверия к государству нет и не было 3) следует из 2) государство нае...т своих граждан в любом случае, а горе инвесторов тем более
avatar
  • 24 июня 2026, 22:20
  • Еще
системой затаились?
avatar
  • 24 июня 2026, 17:55
  • Еще
Миллиардер из Сибири, ну не будет, значит не будет. хорошо
avatar
  • 22 июня 2026, 23:05
  • Еще
Сиделец, нечем выкашивать, увы. было б чем - давно выкосили. а так - одно блеяние про ужасающие ответы. только отвечать то нужно уже Европе, но на это у вовки ни силенок, ни смелости
avatar
  • 22 июня 2026, 22:55
  • Еще
Bobcat18, ну что вы, вован же приказал биржу подымать. не закроют. только нахер она никому не кроме спекулянтов уже не нужна
avatar
  • 22 июня 2026, 22:51
  • Еще
neu, ну желаю тебе успеха, нешизик. особенно если ты кроме лонговиков и шортовиков нихрена не видишь
avatar
  • 22 июня 2026, 22:44
  • Еще
да хорош уже мертвого успокаивать. народ видит что все идёт к полномасштабной войне, которая начнется со дня на день
avatar
  • 22 июня 2026, 22:11
  • Еще
вы в кремле работаете? или госконтракт поимели?
avatar
  • 21 июня 2026, 20:33
  • Еще
правильно сказал. нахера нужны все эти гоременеджеры и прочие маркетологи? стране солдат (мясо) подавай, тупых и послушных, чтобы с воплем "за родину" бежали мочить тех, на кого царёк укажет
avatar
  • 19 июня 2026, 00:12
  • Еще
уже ничего не будет прежним
avatar
  • 19 июня 2026, 00:08
  • Еще
Арбитр, они так же отчитываются как и все остальные участники экономики. и "визги" - это следствие тяжёлого положения. если вы всю жизнь работаете на дядю, вам не понять
avatar
  • 12 июня 2026, 15:32
  • Еще
25 и 26 годы деградация, из у вас как раз и нет
avatar
  • 12 июня 2026, 09:08
  • Еще
а что, ситуация вокруг Украины для ЕС складывается плохо? по мне так это для РФ она становится все хуже
avatar
  • 07 июня 2026, 12:43
  • Еще
похоже царёк в своих благостных облаках совсем от реалий отморозился
avatar
  • 06 июня 2026, 08:38
  • Еще
и эту фразу вы характеризуете, как выверенную и грамотную с точки зрения русского языка? да в ней синтаксис от школьника пятого класса, который не зная предмета, пытается что то пернуть, чтобы не словить неуд. Тьфу, и так говорит президент, стыдно и противно
avatar
  • 30 мая 2026, 16:10
  • Еще
пропагандонокремлевская х...ня
avatar
  • 29 мая 2026, 13:38
  • Еще
их никто и не ждал. а вот падение цены на 20 процев вполне неплохой вариант прикупить для спекуляции
avatar
  • 29 мая 2026, 13:32
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн