Ответы на комментарии пользователя consar

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
А как он будет учитывать обеспечение не в деньгах, а в акциях? Или там отдельный счёт для срочного рынка?
avatar
  • 26 июня 2026, 23:00
  • Еще
consar, правильно.
Очкастный частный собственник — плати налог на роскошь.
Все топливо на посевную и уборочную.
А частные машины на фронт.
avatar
  • 26 июня 2026, 16:14
  • Еще
consar, это налог, который заплатят все. И богатые его как обычно не заметят. Бедные не смогут заплатить, потому что не смогут себе позволить бензин по новым ценам.
А остатки среднего класса на своих жоповозках оплатят весь банкет
avatar
  • 26 июня 2026, 15:44
  • Еще
consar, У меня тоже самое нет оповещений ни писем. Держу бумаги в Алоре.
avatar
  • 26 июня 2026, 15:36
  • Еще
consar, или официальное разрешение сделать бензин по 100+ на фоне атак на НПЗ
avatar
  • 26 июня 2026, 15:29
  • Еще
consar, порось, прекращай лгать.
consar, спутники старлинка над Россией летают, а дать доступ в интернет аккаунтам, которые используются в беспилотниках, ничего не стоит.
avatar
  • 24 июня 2026, 10:45
  • Еще
consar, Всегда считал, что старлинк привязан к оборудованию. Тогда дроны соседа пользуются сигналом на Руси.

«система обязательной верификации оборудования Starlink`а.
 В конце января была запущена система «белых списков», предусматривающая работу только тех терминалов, которые прошли регистрацию через госсервисы и закреплены за конкретными подразделениями ВСУ. Все остальные устройства подлежали блокировке.»

avatar
  • 24 июня 2026, 10:31
  • Еще
consar, там мозга давно нет, в черепушке каша из соловьиного помета и выделений симонян. Им норм.
avatar
  • 23 июня 2026, 21:16
  • Еще
consar, ну а старшилд то работает.
avatar
  • 23 июня 2026, 21:02
  • Еще
consar, зато приёмку точно пройдут — гляди, генерал, как заглушили. Подписывай бумаги.
avatar
  • 23 июня 2026, 20:11
  • Еще
consar, это для колхозников лекция, проходите мимо.
avatar
  • 23 июня 2026, 18:41
  • Еще
consar, по финексу получим наши деньги еще быстрее остальной заморозки, вот увидите ;) Процесс пошел
avatar
  • 19 июня 2026, 16:11
  • Еще
consar, может наоборот — заседание прошло без Набиуллиной, потому и не решились как-то заметно снижать.
avatar
  • 19 июня 2026, 13:52
  • Еще
consar, а какая судьба у финекса то? что изменилось? 
avatar
  • 17 июня 2026, 14:28
  • Еще
consar, да что там говорить, вся мосбиржа и наши акции могут повторить судьбу финекса.
avatar
  • 17 июня 2026, 12:15
  • Еще
consar, я сам свинину не ем, но что-то все говорят, что последние 2 года качество стало просто г.
avatar
  • 16 июня 2026, 10:36
  • Еще
consar, если закроют дорогу вину — русскую свинину будет просто не на что закупать… и опять там кто-то в Штатах скажет — даем 50 млн $ на закупку бразильской свинины… короче (
avatar
  • 16 июня 2026, 10:35
  • Еще
consar, надо дать им задовну — она умеет повышать ставки то. повысит ставку в йенах до 20% и мягко охладит экономику — она у нас спец :)))
avatar
  • 12 июня 2026, 11:15
  • Еще
consar, может быть. Ну или нет. Ну или устроят, но это не поможет
avatar
  • 12 июня 2026, 10:13
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн