consar, это налог, который заплатят все. И богатые его как обычно не заметят. Бедные не смогут заплатить, потому что не смогут себе позволить бензин по новым ценам.
А остатки среднего класса на своих жоповозках оплатят весь банкет
consar, Всегда считал, что старлинк привязан к оборудованию. Тогда дроны соседа пользуются сигналом на Руси.
«система обязательной верификации оборудования Starlink`а.
В конце января была запущена система «белых списков», предусматривающая работу только тех терминалов, которые прошли регистрацию через госсервисы и закреплены за конкретными подразделениями ВСУ. Все остальные устройства подлежали блокировке.»
consar, если закроют дорогу вину — русскую свинину будет просто не на что закупать… и опять там кто-то в Штатах скажет — даем 50 млн $ на закупку бразильской свинины… короче (