vasil78ru, так почему же ни один украинский беспилотник им не пользуется. Или будете придумывать, что пользуются?
Сам и отвечу, если дать доступ например 100 конкретным терминалам, половину из них тут-же продадут русским. Уже проверяли.
Комментарии пользователя consar