vasil78ru, так почему же ни один украинский беспилотник им не пользуется. Или будете придумывать, что пользуются?
Сам и отвечу, если дать доступ например 100 конкретным терминалам, половину из них тут-же продадут русским. Уже проверяли.
boing, вроде вводили белые списки. Хохлы стали тут же массово продавать терминалы нашим, и после нескольких фото нашего шахеда с тарелкой над территорией Украины отменили. А над нашей территорией вообще они не работают. Иначе мы бы смотрели онлайн-боевик про атаку на Капотню снятый десятками камер со всех ракурсов. А так был только один красиво снятый ролик ударов ракетами по Курску весной, через висящие в небе ретрансляторы.
Для победы ЕР вклады надо реально изъять. И провести это через решение Госдумы (не важно какие партии голосовали). А еще сделать бензин по 100, доллар по 200 и отменить льготную ипотеку, обвинив во всем депутатов. Тогда люди их возненавидят и не пойдут на выборы. В этом случае нужный результат легко нарисуют.
P.S. Идея не моя, Каца
Вот российскую свинину стоило бы убрать из Грузии. Этой гордостью массово завалили рынки в прошлом году, на рынке с трудом нашли местную.
P/S/ Это новость на скрине от сентября прошлого года.
StroyFinSam, он точно дал точку разворота в акциях 19 декабря 2024, за неделю до нее. Я не поверил и закупался ОФЗ. Индекс был 2400, с тех пор лой не обновили. И с тех пор были 3-4 бумаги, по которым он давал сигнал на лоях, а потом сигнал на продажу, в платном клубе, а потом для всех. Это ВТБ, ГМК, Аэрофлот, с ММК он не прав был, и еще 3-4 акции по которым не угадал, он же не Ванга. Ну и по доллару 3-4 правильных сигнала за 2 года. Сейчас сигнал на рост, вернемся к вопросу осенью. Причем мало кто слышит и понимает его рассуждения, а надо именно понимать и не ждать точного прогноза и сроков входа-выхода.
P. S. Причём вы же сейчас скажете, что он был не прав именно по этим 3 акциям. Каждый видит то, что хочет.
StroyFinSam, Есть дол… бы, которые решения принимают по чужим прогнозам, даже плохо понимая смысл сказанного. Понимать надо суть сказанного, а не примеры искать. Тогда даже если он в прогнозе ошибся, вы понимаете ошибку и не обращаете на нее внимания.
profynn, он вообще удивительно точно все прогнозирует по нашему рынку, а уж переврать и перевернуть все это мастеров хватает. Большинство людей вообще не понимают, что им по-русски говорят.
марат каримов, «Товарищи на полном серьезе утверждают что причина падения рынка в мошенничестве с заблокированными бумагами» Кречетов это опровергает, про второго не знаю.
И вообще странно, что когда человек признает свои ошибки, неудачные покупки, ничего не скрывает, никого не зазывает в платные подписки, то он инфоцыган.
Сам и отвечу, если дать доступ например 100 конкретным терминалам, половину из них тут-же продадут русским. Уже проверяли.
P.S. Идея не моя, Каца
Вот российскую свинину стоило бы убрать из Грузии. Этой гордостью массово завалили рынки в прошлом году, на рынке с трудом нашли местную.
P/S/ Это новость на скрине от сентября прошлого года.
P. S. Причём вы же сейчас скажете, что он был не прав именно по этим 3 акциям. Каждый видит то, что хочет.
А это на следующий день. Пчелы всегда находят мед, а мухи…
Он просто рассуждал в этих постах, и в конце сделал вывод.
И вообще странно, что когда человек признает свои ошибки, неудачные покупки, ничего не скрывает, никого не зазывает в платные подписки, то он инфоцыган.