Комментарии пользователя Barclaus

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Я сначала подумал, что 20 000 штук продал, или хотя бы 2000, а тут 20, ну вы рисковый парень, конечно)
avatar
  • 27 апреля 2026, 17:19
  • Еще
Вряд ли наш рынок будет расти, всё падает потому что скоро во*на с Европой, либо повторится 1917
avatar
  • 26 апреля 2026, 13:38
  • Еще
ExPress, ахахах, ну вы и клоун, даже не вижу смысла обсуждать. ОФЗ он покупает)
avatar
  • 26 апреля 2026, 11:10
  • Еще
ExPress, это не так, без квала вы по сути большую часть флоатеров не купите например, так что не говорите ерунды
avatar
  • 25 апреля 2026, 17:12
  • Еще
ЦБ уничтожает экономику и всю страну, думаю уже всем очевидно, что цб работает на кого угодно, но только не на благо России
avatar
  • 25 апреля 2026, 08:34
  • Еще
Устранение Хаменеи сплотит народ, никакие леваки на улицы не выйдут свергать власть, Иран устоит, а конфликт из-за этого затянется. Быстрая прогулочка у США не выйдет
avatar
  • 01 марта 2026, 22:15
  • Еще
Через пару дней всё закончится, опять одни разговоры
avatar
  • 01 марта 2026, 20:15
  • Еще
Что думаете на счёт ГК Борец? Рейтинг завышен, мне кажется, на Ашку не совсем тянет, интересно какой купон дадут 🤔
avatar
  • 28 февраля 2026, 08:12
  • Еще
Да уж и хочется и колется, с таким капиталом далеко не уедешь
avatar
  • 26 февраля 2026, 20:33
  • Еще
rofl, когда один ИИС закроете, то по остальных возврат на пополнение получать не сможете, надо будет опять новый ИИС открыть вместо закрытого и сможете возврат на взносы получать
avatar
  • 25 февраля 2026, 21:50
  • Еще
Тоже мне, Америку открыл
avatar
  • 22 февраля 2026, 08:16
  • Еще
74% в ААА 🤔 а зачем? Если можно купить более доходные выпуски, ничего с вашим портфелем не случится от А или даже от ВВВ
avatar
  • 20 февраля 2026, 06:44
  • Еще
Так вы сами виноваты, причём тут Сбер то? 🤷‍♂️
avatar
  • 17 февраля 2026, 07:33
  • Еще
Ммм, какая бесполезная информация
avatar
  • 16 февраля 2026, 06:49
  • Еще
Ахахах, думаю, что с такими расчетами вам лучше не инвестировать)
avatar
  • 09 февраля 2026, 19:53
  • Еще
Что за очередной бесполезный бред я только что прочитал?! 🤷‍♂️
avatar
  • 02 февраля 2026, 06:59
  • Еще
ЛузовыйНит, а чего соазу не на 10 поделить?! На чём основано «2% в год»?
avatar
  • 28 января 2026, 18:27
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн