Комментарии пользователя Barclaus

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
не модный, я бы даже сказал, на очередные гелик и ипотеки 😄
avatar
  • 24 июня 2026, 08:16
  • Еще
Думаю все уже давно для этого пользуются сервисом Snowball и велосипед не надо будет изобретать
avatar
  • 22 июня 2026, 12:52
  • Еще
RM, это не марафон, а полумарафон и не вредно, а полезно, садись, два!
avatar
  • 14 июня 2026, 14:44
  • Еще
Arslan, нормальный зпиф, надо брать
avatar
  • 02 июня 2026, 17:26
  • Еще
Не переживайте, своё в любом случае заберут) но и лишнего не возьмут
avatar
  • 13 мая 2026, 18:26
  • Еще
Asedas, нет, у меня ни одного банкротства в портфеле за 2 года, просто надо тщательно выбирать, ну и руку на пульсе держать.
Доходности ВДО компенсируют риск отдельных банкротств
avatar
  • 13 мая 2026, 13:36
  • Еще
Кирилл Буробин, ахпхп, то есть вы хотите чтобы вам родители ещё пол стоимости авто оплатили, а если не оплатят, то вы не будете покупать только на свои? 🤣
Лол, ну что за клоун
avatar
  • 10 мая 2026, 08:29
  • Еще
Иииии? Дальше то что? К чему эту бессмыслицу писать?
avatar
  • 10 мая 2026, 08:25
  • Еще
Дээ, ситуация печальная, но сам бумаги пока держу, пока ещё играет музыка, продолжаем бегать вокруг стула
avatar
  • 10 мая 2026, 07:17
  • Еще
Доктор, смысл офз брать, если корпораты больше дают 🤷‍♂️
avatar
  • 07 мая 2026, 22:35
  • Еще
Что то ЗПИФы недвиги не радуют динамикой, какой-нибудь Современный 7 например. Похоже хайп на них проходит 🤔
avatar
  • 06 мая 2026, 08:39
  • Еще
Matthew Gordon, ну да, ну да, вам то виднее, ещё борются в кавычках написал, ещё скажи, что слово через «ят» пишется, умник))
avatar
  • 30 апреля 2026, 22:33
  • Еще
GOLD, ахахах, «что чёрт побери, ты такое несёшь?»
avatar
  • 30 апреля 2026, 22:28
  • Еще
На 2550 должны сходить по идее, но в целом да, потом в рост
avatar
  • 29 апреля 2026, 22:57
  • Еще

льют не просто так, и не чтобы акции отжать, а потому что кто-то что-то знает, что дальше будет, вот и сливают. Падать будет и дальше, идём на 2500, а там посмотрим

avatar
  • 29 апреля 2026, 17:56
  • Еще
Ну и правильно, ишь что о себе возомнили, борются за права каких то инвесторов, все знают, что инвестор в России должен быть бесправный
avatar
  • 29 апреля 2026, 15:47
  • Еще
Олег Сбс, реально, не понимаю как можно с большой суммой нала ходить, это бред какой-то
avatar
  • 29 апреля 2026, 14:53
  • Еще
18% доходности это же не плохо, многие только мечтают о такой доходности, а тут гарантом на 3 года, так что люди радоваться должны
avatar
  • 29 апреля 2026, 14:52
  • Еще
бог трейдинга, что случится то?
avatar
  • 27 апреля 2026, 22:58
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн