Лар Крафт, к сожалению жажда наживы свойственна человеку, однако это порок. И каждый решившийся, платит цену, соответствующую глубине этого порока.
Лично я заплатил большущую цену, измеряемую и в деньгах, и в психологическом состоянии. Урок усвоил)
Вот у меня например есть акции X5 ритейл груп. Я вроде как партнёр, хожу в пятёрочку каждый день, но акции минусят, при всей моей вовлеченности)
Всех благ вам.

