Блог им. Andrey_Cheba |До куда падать???


Походу по традиции лои покажем в рамках квартальной экспирации.
Пока при проходе 2500 по Моех, цели 2360- 2280.
Не хватает ускорения,«бычьей клизмы».
Ну традиционно обвал мировых рынков после ЧМ по футболу, если еще и нас зацепит на текущих уровнях, будет красиво)
По валюте показательным будет налоговый период июня

Не хватает волатильности, очень не хватает.

Соблюдайте риски !!!


Блог им. Andrey_Cheba |У сишкафилов появился шанс выйти в ноль)))

По традиции всякую шляпу типа санкций и пошлин вводят в выходные)
Хотя, Рыжий Лебедь мастер переобуваться)))

По Моех первая цель 2600, далее 2500 и 2200 ...

По баксу мне вообще все равно, но может подпрыгнуть)))

Иосиф говорит много денег в бумагах  в евроклире застряло, вы не одиноки)))

У сишкафилов появился шанс выйти в ноль)))



....все тэги
UPDONW
Новый дизайн