Комментарии пользователя Андрей Васильев

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Как то все упускают налоговый вычет, который я получил в упрощенном порядке. Для пенсионера хороший доход, с учетом софинансирования от Государства. Правда теперь минимум 5 лет подержать придется. Молодым я, конечно, не подписался бы. Мне это интересней новых ИИС, там я буду жить на старом, пока…
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн