Мои комментарии
  • Как то все упускают налоговый вычет, который я получил в упрощенном порядке. Для пенсионера хороший доход, с учетом софинансирования от Государства. Правда теперь минимум 5 лет подержать придется. Молодым я, конечно, не подписался бы. Мне это интересней новых ИИС, там я буду жить на старом, пока…
Старый дизайн
Старый
дизайн