Комментарии пользователя Андрей Хабаров

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
был опыт работы у одного брокера. Позвонил клиенту — мол давай купим облигаций, с постоянным купоном, классика жанра. Этот чудик после моего звонка позвонил в ВТБ, там ему менеджер вкинул структуру, даже без защиты капитала, но с красивой потенциальной доходностью. В итоге вывел туда пару лямов. Ведутся на надёжность банков, типа вряд-ли обманут.
avatar
  • 12 января 2026, 12:14
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн