Мои комментарии
  • Андрей Хабаров
    12 января 2026, 12:14
    был опыт работы у одного брокера. Позвонил клиенту — мол давай купим облигаций, с постоянным купоном, классика жанра. Этот чудик после моего звонка позвонил в ВТБ, там ему менеджер вкинул структуру, даже без защиты капитала, но с красивой потенциальной доходностью. В итоге вывел туда пару лямов. Ведутся на надёжность банков, типа вряд-ли обманут.
Старый дизайн
Старый
дизайн